Регистрация: 02.10.12
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
15.09.12 - 26.09.12

Мне понравилось

Отдыхала с дочкой 5,9 лет с 15 по 26 сентября.

Летели Трансаэро. Прилетели в 9 утра, быстренько сели в автобус и поехали. Наш отель был второй.

Вот процесс заселения очень расстроил. Были в отеле около 10ч. На ресепшене номеров ждало много народу. Обещали номер к 12ч.

Очень невежливый персонал, видно, как туристы им надоели и хочется отвязаться. Приходилось по 100 раз задавать один и тот же ворос, тк сотрудники, выслушав вопрос, отвлекались, переключались на других.

Никакой информации, куда я могу пойти, где поесть и где взять пляжные полотенца. Никакой информации об отеле! Все узнавала об отдыхающих.

На завтрак мы уже с дочкой опоздали. Около 12ч нас еле заселили.

Номер хороший (у бассейна с горкой, 1й этаж, балкон на улицу с магазинчиками). Все аккуратно, чисто, никакого запаха и сырости.

В общем, кроме ресепшена, персона супер! Все очень вежливые и отзывчивые. Т.к в отела 95% русских, то практически весь персонал говорит по-русски.

Еда. Не супер, но я не привереда. Много разных тушеный овощей в разных вариациях, я это люблю. Голодными ни я, ни дочь не были.

Пляж прекрасный. Правда, в песке много каких-то мелких палочек, сучков.

Лежаков много, всегда есть свободные.

Анимация. Мы особо не участвовали, тк весь день купались. Только вечером на детскую дискотеку ходили.

Мне понравилось. С учетом того, что этот отель гораздо дешевле других отелей Белека. Хороший отель именно для спокойного отдыха с детьми.

Добавлено 02.10.12 15:29 (1 439 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)