Отзыв об отеле Harrington Park Resort (отель был переименован 01.04.22)
сентябре 2012
18.09.12 - 29.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Больше в такой отель не поеду!

Отель не понравился. Это тихий ужас. Я не понимаю тех людей, которые едут в этот отель, а потом ещё ставят высокие оценки. На иностранном сайте этот отель в минусе стоит, потому что иностранцы знают, что значит 5* отель.

Под конец просто было выбивание денег. Мы заплатили за все 12 дней, На 12 день ровно в 12:00 как полагается мы освободили номер. С нас быстро срезали эти их красные браслеты и всё, шагу не дали ступить. На пляж уже не пустили, полотенца пляжные не дали. В баре вдруг всё платно стало, даже воды не дали попить, разрешили только на диванчике возле ресепшена посидеть и подождать когда за нами приедет трансфер. А он у нас был в 18:00 вечера. Даже пообедать не дали, хоть у нас и была система всё включено.

Как уже писалось в других отзывах, ничего там из представленных услуг нет. Какая анимация, ей даже не пахнет. Там совсем делать нечего, только пляж, и то он маленький и неудобный (на пляже даже музыки нет, в баре всё платно).

Питание даже на 3* звезды не тянет. Какое мясо? Одни полуфабрикаты и то испорченные. Рыба - только селёдка жареная с множеством мелких костей. Напитки не дождёшься, офицанты только платно бегают раздают напитки. А те у кого всё включено стоят по полчаса,ждут, когда кто-нибудь наконец придёт и нальёт долгожданный напиток. Из всего можно только пить пиво, и то разбавленное до белого цвета. На ужин даже обычного кофе и чая нет. Всё сразу закрывают и бегают продают вино платно. А тем, кто приехал по системе всё включено приходиться давится в сухомятку, ну или стоять и ждать унизительно, когда же кто подойдёт.

По субботам в этом отеле устраивают турецкие свадьбы. Обгораживают всё красной лентой, посетителей отеля разгоняют. Видно, дополнительный заработок в это время идёт.

Кому как, но я больше в этот отель не ногой! И своим клиентам не буду рекомендовать!

Добавлено 02.10.12 15:51 (1 828 символов в тексте)