Регистрация: 04.09.12
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отдыхали с мужем с 19.09.12 по 28.09.12 Начитавшись отзывов...

Отдыхали с мужем с 19.09.12 по 28.09.12 Начитавшись отзывов отправились с тревогой и надеждой на лучшее. В Турции первый раз, поэтому выражу сугубо личное мнение.

Прибыли в отель в 10.00, позавтракали и в 11.00 были уже в номере. Бронировали Анекс , туда и поселили №4514 на 5 этаже. Номер конечно старенький,дверь на балкон закрывалась с трудом, кондиционер работал вяло,но мы в номере практически только ночевали, поэтому закрыли на это глаза, я была к этому готова. Единственное, очень шумит музыка в баре напротив до 2-3 часов ночи.

Питание лично мне понравилось, мяса и рыбы было достаточно, не могу сказать что пища была острой или соленой, желудок достаточно слабый, но за всё время ни разу не было проблем с пищеварением. Фрукты :арбузы, сливы( кислые),груши, яблоки, виноград, персики.

По поводу кофе-только из аппаратов, напитки типа юпи из аппаратов , мороженное вкусное, но не каждый день. За лепешками на пляже нужно стоять от 10 до 40 мин.-как повезёт.

Убирались в номере каждый день.

Анимация не интересовала, не могу оценивать.

В общем, закрыв глаза на недостатки насладились прекрасной погодой и замечательным теплым морем

Хочу сказать большое спасибо всем кто оставляет свои отзывы. Лично мне они очень помогли. Если есть вопросы рада буду на них ответить, может и я кому-нибудь в чём-то помогу.

Добавлено 02.10.12 15:58 (1 321 символов в тексте)

18:39 09.02.13

Скажите , пожалуйста, идёт ли стройка возле Анекс? И стоит ли переплачивать за главное здание? Спасибо.

09:10 11.02.13

Доброе утро,Александра.На момент нашего отдыха стройка за Анексом практически закончилась.а по поводу переплачивать или нет- не могу советовать ( я бы не стала) .Корпус находится не так уж и далеко, в основном здании тоже не все номера удачные( читайте отзывы и решите , что для вас важнее)

Все отзывы Елена (1)