Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
04.09.12 - 18.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Ездили втроем в сентябре с 04 по 18: я, муж и ребенок 2 года...

Ездили втроем в сентябре с 04 по 18: я, муж и ребенок 2 года. Если обращать на все внимание отдых нигде хорошим не будет.Но на некоторые моменты все же обращу Ваше внимание: Посуда в ресторане вечно грязная, даже привыкла там все тарелки и вилки протирать салфетками. Из смешного, в кавычках, в главном ресторане есть места где стол придвинут к перегородке за которой уборщики грязной посуды сортируют отходы и посуду, несколько раз замечала как они в спешке промахивались и попадали грязными скатёркамии не только на стол посетителей. Аккуратно садитесь на стулья и смотрите под ноги, остатки еды можно обнаружить в очень необычных местах.

И конечно есть плюс у кого дети постарше, что аниматоры днем занимаются с детками (небольшой садик на пару часов). Но у кого дети помладше должны поберечься главной аниматорши, обидит и глазом не моргнет. С ее стороны не раз замечала некорректное отношение к детям и не только (и это ДЕТСКИЙ аниматор, как зовут не помню). В частности у моего ребенка отняла шарик и не извинилась, за нее просила у плачущего ребенка и у нас прощения ЗАРА _ очень хороший аниматор (всем на заметку). НО к сожалению вечером детская анимация очень очень сильно хромает - одни и те жи танцы каждый день и дети совсем не вовлечены ни в какие игры.

И к сожалению последний вечер был вкорне испорчен (извинений до сих пор ждем, видно напрасно). Подборка персонала на очень плохом уровне - ниже 3 из 10 (и это совершенно не относится к данному случаю - улыбаться персоналу и быть доброжелательными бесмыслено). Когда мы сидели и общались в баре "Джон Сильвер" с друзьями, официантка (Дамилла) решила, что может ударить моего ребенка по попе (подойдя к ней сзади) - реакция у меня и ребенка последовала соответствующая. Ребенка я успокоила, а вот ответа за что и почему не добилась. За официантку стал отвечать рядом находящийся и пивший пиво сотрудник Навар. На повторно заданный вопрос моим мужем на нас полилось много нецензурных и оскорбительных слов по русски и абсолютная уверенность в собственной безнаказанности. Случай очень нелицеприятный, если бы рано утром на следующий день не улетали - вряд ли так просто все оставила. Под конец рабочего дня сообщила нашему гиду Деврану и оставила запись о случившемся в тетради специально для этого предназначенной. Видно все жалобы остаются безголосными и начальство в отеле совершенно не беспокоит что думают туристы. Ко всему прочему по вине начальства отеля на работу берут не совсем здоровых сотрудников. Не знаю почему в турции решили, что можно ТРОГАТЬ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ СВОИМИ РУКАМИ ЗА ЛИЦО И Т.Д. БЛАГОДАРЯ ТОМУ ЧТО НЕ ВСЕГДА МОГЛА ПРЕСЕКАТЬ ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ, ВРАЧ ОБРАДОВАЛ ЧТО У РЕБЕНКА ГЕРПЕС. РОДИТЕЛИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ДОТРАГИВАТЬСЯ ДО СВОИХ ДЕТЕЙ. Я СВОЕГО РЕБЕНКА УЧУ ЧТО ЛИЦО ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ, А ТУТ ПОЖАЛУЙСТА ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК И НЕ ЗНАЕТ ПРОСТЫХ ВЕЩЕЙ.

Больше ничего особо писать не хочется, остальное и до меня уже все писали и хорошее и плохое - у каждого свое мнение и настрой (главное настрой). Единственное что все же хочется добавить - это чудесное море (что поистине прекрасно и хорошо само по себе). В турции были впервые, теперь много много раз подумаем прежде чем еще раз посетить. И уж совсем некрасиво, пытаешься насладиться последними минутами отдыха, а тебя из отеля забирают на пару часов раньше чтоб ты не забыл посетить магазин (цены очень сильно заряжены).

Добавлено 02.10.12 19:45 (3 376 символов в тексте)

08:50 02.02.13

Анна, не расстраивайтесь по поводу Турции! Это красивая и радушная страна, насмотря на некоторых её представителей. Просто вам не повезло с отелем! Внимательнее относитесь к выбору отеля! Мы как то были в отеле гораздо хуже. Тоже в шоке пребывали. Жена плакала на 3 день! Хотела уезжать. А в этом хоть территория красивая))). Просто не выбирайте европейские отели. У меня складывается впечатление, что европейцы не притязательны к отдыху. Вот и расслабились отельеры ихние. Ну а на русских можно и нас...ть! Это же так просто, за нас ведь никто не заступится)))). Мы же быдло и "ТАГИЛ". Никто просто не хочет видеть в нас нормальных людей. А уж как буянят французы, немцы и скандинавы, я тоже понасмотрелся))).