Регистрация: 22.08.12
сентябре 2012
02.09.12 - 13.09.12

Несмотря ни на что, Греция это ЧУДО!

Отдыхали с супругом вдвоем в отеле со 2-го по 13-е сентября 2012г. Про отель написано уже достаточно. Он действительно уютный, спокойный. Небольшая территория вся в зелени. здесь ничего не скажешь-красота! НО! То что написано на всех сайтах, что отель полностью отремонтирован - НЕПРАВДА! Во всяком случае, в отношении стандартных номеров. нам достался номер 221 (семейный, одна двуспальная кровать и одна -односпальная. Почему дали такой номер-мы так и не поняли). Номер не производит впечатления вновь отремонтированного. Вид из номера -на дорогу (смотрите на фото хотельера, где отель с высоты показан. Дорога слева). Фото это, похоже не совсем новое. через дорогу-забор соседнего отеля и здания. На указанном фото их нет. В моих фото я разместила вид с нашего балкона. Правда, по дороге не так часто кто то ходил или ездил, но всё таки. Мебель, как говорит молодёжь, НЕ АЙС! На фото номеров отеля (правда, это на сайте TURY. RU)везде лежат халаты и тапочки. Видимо, это в других, более дорогих номерах было. Мы потом это поняли. Но увы, из дома не взяли тапочки, а пол - кафель. Приходилось после прихода в номер мыть сланцы, чтоб не таскать песок, и ходить в них. Телевизор - старый ящик (а написано, что везде ПЛАЗМА!). Понятно, что не телек приехали смотреть. Но опять же, информация неверная! Кондиционер старый. Мы сразу и не поняли, что это-кондиционер. У балкона на полу прикреплен к стене какой то ящик, как батарея. При включении тарахтит, как трактор. И практически не охлаждает воздух. Первая ночь была жарковатой и спали мы с тарахтящим кондиционером не очень комфортно. Это хорошо, что мы были в сентябре, под утро становилось всё же прохладно. Мы спали с открытым балконом. А вот для тех, кто поедет жарким летом..... Не завидую, кто попадет на этот номер. Главное было обидно, что приехавшие с нами люди , тоже как и мы оплатившие стандартные номера, получили прекрасные номера с новой мебелью, с хорошим кондиционером. А нам не повезло. При регистрации были вежливы с сотрудниками ресепшен. Но.....Похоже, отремонтировано далеко не всё. Попытались сразу поменять. На что на ресепшен нам ответили, что это стандартный нормальный номер, но если хотите поменять пока подождите до завтра. Представитель "Музенидис Трэвел" Катя пыталась принять участие.Но, всё зависело от менеджера отеля. На завтра раза два подходили и наконец во второй половине дня нам предложили другой номер в корпусе, где находился ресторан . Мы ж читали отзывы ранее, что там и музыка вечером поздно играет, и запахи...То есть шило на мыло. И не известно, что лучше. Но мы с супругом не конфликтные люди. Плюнули в душе на всё, увидели Катюшины глаза (мол, ну не смогла я...) и....остались в своём номере( вроде бы уже и привыкли к нему за сутки). Да и не хотелось портить себе отпуск и создавать впечатление скандалистов. Приняли всё как должное. Просто обидно, что оплатили всё за ПОЛГОДА и не дёшево, понадеялись на полный сервис!!! и тут такое. И ещё - зачем писать неправду. В дальнейшем отдыхали в полуденную жару с гремящим кондиционером и даже как то уже и привыкли к нему. Ко всему привыкаешь)))))) Первый раз небольшая "червоточинка", сколько мы путешествуем. Поэтому друзья, ОСОБЕННО ТЕ, КТО ПОЕДЕТ ТУДА ЛЕТОМ, КОГДА БУДЕТ И ДНЁМ, И НОЧЬЮ ЖАРКО, сразу идите и смотрите номер. Конечно, может в последствии отремонтируют и эти номера и заменят технику...И ещё6 мы брали три экскурсии : 1) Вергина-Олимп-Долина богов, 2) Афины, 3)Метеоры-Корфу (2-хдневка). Нас не было , считай, 4 дня в отеле из 10 (день приезда, день отъезда я не считаю). Мы даже после поездок уже скучали по своему номеру, как, пусть по временному, но ДОМУ.

Ну да ладно.... Но без сомнения всё это затмили позитивные эмоции от чудесного Эгейского моря , пляжа, вкусного разнообразного питания в отеле. Здесь всё - всё понравилось. Не будем повторяться, другие уже об этом много и подробно написали. От нас скажем БОЛЬШОЕ СПАСИБО обслуге: официантам, горничным, садовникам -все на своих местах чудесно выполняют свои обязанности, все очень приветливые и отзывчивые люди.

И вообще, несмотря ни на что, природа, достопримечательности - все эти сокровища Греции- это то, ради чего стоит посетить эту чудесную страну, которая сразу же вас очаровывает и влюбляет в себя!

спуск к морю на пляже

Вид с балкона номера 221

Закат на Эгейском море

Для удобства входа в море лежат мешки

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Исполнители греческих танцев

Добавлено 02.10.12 21:22 (4 234 символов в тексте)

11:44 28.01.13

Уважаемая Людмила, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что вы поделились впечатлениями и оставили такой подробный отзыв об отеле, в котором отдыхали. Руководство нашей компании всегда с вниманием относится к оценке сервиса, который предлагаем мы или наши компаньоны в лице отелей. Обработка этих данных позволяет улучшить оказываемый сервис и исправить возможные недочеты. Отмеченные Вами недостатки будут обсуждаться с администрацией отеля.
Приносим наши извинения за предоставленные Вам неудобства во время отдыха. Смеем Вас заверить, что огромная база отелей, с которыми мы сотрудничаем по всей Греции, позволит подобрать для Вас вариант, который будет удовлетворять всем вашим требованиям и пожеланиям. Еще раз благодарим Вас за отзыв, надеемся встретиться с Вами в Греции. Мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.

Искренне Ваша,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

21:09 05.02.13

Здравствуйте, хотела спросить, а между пляжем и отелем есть дорога или можно беспрепятственно пройти на пляж? Лестница большая, пройти на пляж с коляской реально? Не обратили вы внимание какая детская площадка и хорошо ли занимались с детьми? Какой вход в море, если заходить не по мешкам? Комары и осы есть? Опухла уже читать отзывы и никак не могу понять куда поехать с ребенком? Буду признательна за ответ.

10:34 18.03.13

Наталья, добрый день!
Мы отдыхали без детей, но я кажется смогу ответить на вопросы.
Автомобильной дороги между отелем и пляжем нет, а пешеходные дорожки прекрасные. С коляской легко дойдете до пляжа. Территория очень ухоженная. Лестница большая, но справа от нее есть съезд.
Детская площадка огорожена, все безопасно. Сколько мимо проходили, аниматоры всегда возились и следили за малышами.Вход по мешкам. можно и так. Комаров нет, а осы присутствуют. Но они не надоедают. Просто когда берете еду не берите про запас, чтобы не стояла на столе.Тогда они не подлетают.
Буду рада если помогла.

15:37 23.03.13