Регистрация: 04.09.12
сентябре 2012
15.09.12 - 16.09.12

Хороший отель.

Судя по многочисленным отзывам, в этот отель селят туристов на один день перед их последующим трансфером в другое место в Тайланде, мы не стали исключением.

Отель огромный, как уже писалось, первые этажи занимает рынок (Черкизон) причем «движуха» в основном на первых этажах (но народу все-таки не много), можно даже там присмотреть себе что-нибудь.

Нам достался просторный двухкомнатный номер с проходной кухней-гостинной и спальней.

На кухне чайник и холодильник, вода (в стеклянных грязных бутылках) бесплатная, чай и кофе в пакетиках тоже бесплатные. В спальне, из примечательного, на прикроватной тумбочке пульт управления почти всем, что есть в номере и сейф в шкафу. Выход в санузел из спальни, там всё чистенько, есть одноразовые зубные щётки и пара маленьких тюбиков с зубной пастой, душ вмонтирован в стену, про фен не помню, вроде был. Из не мытых окон номера открывается вид на Бангкок, не шумно.

Завтрак довольно таки не плохой, разнообразие можно заметить да и наестся тоже.

Вокруг отеля тоже рынок, в шаговой доступности Храм Золотой горы.

Были уже в номере в районе 15 часов дня быстро переодевшись успели прогуляться по Бангкоку, посетить Храм Золотой горы, Храм с гигантскими качелями и поужинать в Байок Скай (весь день был дождь, пришлось покупать дождевики, а из Байок Ская из-за туч был плохо виден город). Начинало темнеть в Бангкоке после 18.

Ездили от Библио-глобуса (в аэропорте встречают с цветочками на шею, очень организовано, пока везут в отель выдают прайсы с экскурсиями и синие рюкзаки). На следующее утро трансфер в Паттаю в 11 часов утра (по желанию можно выехать пораньше, доплатить и посетить Королевский дворец), по пути завозят на Храм Золотой горы, провозят по городу, завозят на Ювелирную фабрику, очень много дороги получается, так как в Паттайю в свой отель мы приехали самые последние в аж 17 часов!!!Весь день потерян.

Может стоило взять такси из Бангкока до отеля (адрес (строго на тайском языке) и картинки отеля распечатать с сайта отеля) стоимость (правда мы спрашивали в Паттайе, сколько в Бангкок до Королевского Дворца) у Тайцев начинается с 1700-15 00 Бат (1Бат=0.8 руб).

Добавлено 02.10.12 21:54 (2 133 символов в тексте)

20:17 10.10.12

а мы на тук туке доезжали за 60 бат до Храма изумрудного будды, это как торговаться с ними) И обратно за столько же приехали)))

01:58 10.02.13

а мы из паттайи доехали до бкк за 1000 бат на таксиметре - торгуйтесь одним словом))))

Все отзывы Вячеслав (13)