Регистрация: 13.08.12
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

3.7

Отель-хорошая 4-ка

Отдыхали в этом отеле с 18 по 27 сентября.

Номер. Заселили нас в номер с видом на море (хотя в путевке был вид на лес). Номер достаточно просторный с большим балконом, но с маленькой ванной комнатой что было не очень удобно с маленькими детьми. В первую ночь было очень душно, кондиционер работал плохо. Но на след. день все-таки удалось настроить его под себя и таких проблем больше не возникало. В ванной комнате из под ванны текла вода-исправили на 4-й день после повторной жалобы. Минибар пополняли только водой, при обращении на ресепшен пополняли остальным, но это надо каждый раз ходить и просить. Убирали номер хорошо, полотенца меняли каждый день.

Питание-нормальное. Я бы не сказала, что оно было очень разнообразным, все вкусно, но за 10 дней надоело. Понравилось, что было много фруктов и баклавы))) При выборе отеля одним из критериев было наличие диет.стола, но как такового его там нет. Отварные кукуруза с курицей на ужин-весь диет стол. Из-за этого было проблематично накормить младшего ребенка (1год). Кашу, которую готовили на завтрак дети не ели, мне она тоже не понравилась. Нравились турецкие лепешки, которые стряпала женщина в шатре, борек и его виды в закусочной и паста с разными соусами на ужин)

Из питья для детей-только вода, т.к. все остальное - или юпи, или газировки. Но мы знали про это и взяли соки с собой. По поводу алк.напитков-пиво нормальное, как будто не разбавленное)) Но ост. алкоголь муж сказал, что все местного производства.

Анимация-я, конечно, все списываю на конец сезона...))) Для детей анимация ну очень скудная- миниклуб со сломанными игрушками и грязным туалетом. Дети там были предоставлены сами себе, за ними просто присматривали. Поэтому старший ребенок идти туда не хотел) По вечерам мини диско мин 30-40 с одними и теми же танцами, и так каждый день. Никаких игровых программ не было ни разу. По поводу анимации для взрослых судить сложно, т.к. на вечерних шоу не были ни разу.

Хотелось бы отметить "турецкую ночь", а именно верблюдов))) Странно, что в отзывах никто не упоминал про это. А именно про то, что там происходит конкретное мошенничество. Вы подходите к верблюдам, к вам тут же подбегают, практически силой сажают на них, забирают фотоаппарат чтобы типо пофотографировать. Потом минут 5-7 катают и делают 3 фото на ваш фотик. А потом вас ожидает "приятный" сюрприз-Вам показывают табличку, которая лежит где-то в кустах, что все это удовольствие стоит 20 долларов. Если ты отказываешься платить, то просто не отдают фотоаппарат. Мне кажется, что это недопустимо на территории отеля, тем более, который позиционирует себя как 5+.

Персонал. Официанты, бармены-все очень приветливые, дружелюбные и отлично выполняли свою работу.

Территория-небольшая, но все удобно, компактно и уютно. Лежаков всегда хватало-и на море, и возле бассейна. Заход в море немного проблематичен, но об этом уже много писали. Нам, с маленьким ребенком, нравилось, что пляж не песчанный, да и хороший массаж для ступней был)) Море было чистое и теплое, солнце-жаркое)

Общее впечатление-хорошее, но максимум 4+))))

Добавлено 02.10.12 22:09 (3 063 символов в тексте)

18:12 20.10.12

Уважаемая Юлия!
В первую очередь позвольте поблагодарить Bас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта, оставив об отеле положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в отеле, несмотря на некоторые отрицательные моменты, которые мы исправим в крaтчайшие сроки.
С наилучшими пожеланиями,команда Yelken Blue Life.

15:14 15.03.13

и как же вы кормили ребенка? с собой везти придется что то? кроватку детскую вам давали?

15:26 29.04.13

На завтрак кормила йогуртом и булочками, т.к. утром выбор скудный был. А на обед и ужин - овощи, рис, макароны, курица, иногда рыбу. Накормить можно, но выбор блюд без специй очень ограничен и поэтому ребенку за 10 дней уже все надоело, и очень большой минус, что не было супов, которые бы ел ребенок. В основном был только томатный суп. Возможно такая ситуация была из-за окончания сезона.
Мы соки с собой везли.
Кроватку предоставляли.