Регистрация: 28.08.12
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
сентябре 2012
11.09.12 - 23.09.12

3.3

Отдыхала с мамой и маленькой дочкой (1 год и 3 месяца...

Отдыхала с мамой и маленькой дочкой (1 год и 3 месяца) с 11 по 23 сентября 2012 года. С размещением нам повезло, номер большой с видом на горы. В номере все работало, кроме одной лампочки над кроватью, но мы ей и не пользовались. Не смотря на то что дали 10 долларов, детской кровати мы так и не увидели, но, как говориться это погоды не испортило. Убирались плохо, что такое вытереть пыль местные горничные, видимо, не знают. Вся уборка заключалась в выносе мусора и заносе туалетной бумаги. Как в первый день оставила пепельницу на балконе, так за 12 дней ее никто и не помыл.

Море очень чистое, но пляж "засран" нашими же соотечественниками, и это не смотря на то, что на пляже достаточно урн. Если не займешь лежак до завтрака, будешь лежать на камнях, т.к. лежаков гораздо меньше, чем количество отдыхающих в отеле. Территория у отеля вроде есть, но такая неказистая. Есть детская площадка (2 качели, горка, и всё это на сухой, выжженной солнцем траве). На водной горке возле второго корпуса можно кататься только на правой стороне, иначе отобьешь и покорябаешь пятую точку. Ну и самое страшное в этом отеле, это еда. То что не съели сегодня на обед и ужин, могут подать завтра и даже послезавтра, причем в прокисшем виде. Если допустим блюдо с каким-то салатом опустело, новое наполненное на его месте не появляется. То есть если ты пришел через пол часа после начала ужина, поесть особо не удастся. Но самое страшное,это наши соотечественники. Так и хочется спросить - ЛЮДИ! вы что с голодного края?????! Если придешь на ужин через пол часа после начала, то можешь остаться голодным. Фрукты разлетелись за 5 минут, десерт тоже. Один раз меня с ребенком на руках отпихнул мужик из очереди за хлебом. Я в глубоком шоке, т.к в Турции не первый раз, но никогда такого не видела. Из плюсов - цены в Бильдиби намного меньше чем в Кемере. По понедельникам приезжает рынок, где можно найти что-то по очень смешным ценам. Можно сходить на дикий пляж (за рынком на право) обалденно красиво, но опять же, чуть глубже в горы всё "засрано", но туда все же стоит сходить. Большое спасибо отельному гиду - Рашиду и ребятам с бара за их терпение и выдержку.

Ну и напоследок большая просьба - ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ! ПОЖАЛУЙСТА, ВЕДИТЕ СЕБЯ ПРИЛИЧНО, НЕ БРОСАЙТЕСЬ НА ЕДУ И НЕ ПАДАЙТЕ В БАССЕЙН КАК БУДТО ВЫ ЗДЕСЬ ОДНИ, ДАБЫ ДРУГИМ ВАШИМ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ НЕ БЫЛО СТЫДНО, ЧТО ОНИ ИЗ РОССИИ!!!

Голодные Россияне на ужине

Вид из окна номера

Добавлено 02.10.12 22:50 (2 388 символов в тексте)

20:25 03.10.12

Ахахаха!!!! Наши придурки кидаются на еду словно с голодного края! Точно подмечено!!)))))))

03:56 03.03.13

Мдааа-уж!!! Дебилы невоспитанные.....

17:24 21.05.13

здравствуйте.а чем ребенка кормили? есть чайник развести кашу или смесь? стульчики для кормления?

16:27 27.05.13

здравствуйте!а чем ребенка кормили?
я просто собираюсь с маленьким (1.8)
,не хочется что бы ребенок недоедал!(

и скажить там есть супермаркеты (большие) что бы купить дет питание и подгузники?

и вообще какие там цены?)

заранее спасибо)