Регистрация: 29.08.12
сентябре 2012
23.09.12 - 30.09.12

Рекомендую отель для спокойного семейного отдыха

Здравствуйте. Два дня назад прилетели с Турции.Летели Пегасом,поэтому приехали в отель около 5 утра.На рецепшене сказали,что номеров свободных нет-ждите до 12.Но после того как предложили денег конечно никто не стал отказываться(10 долларов с человека).

1. Нас проводили в номер.Оказался 1 корпус(самый последний), но в течении всего отпуска мы только были рады что именно в него на засели(тихо и солнце в номер не попадает,всегда прохлада).Номер уютный,красивый интерьер,пахнет чистотой.Конечно было обидно, что заплатили за номер с двухспальной кроватью.а заселили в стандарт с двумя((.Но мы на позитиве сдвинули по быстренькому и перестелили.Помыто было только вокруг,а под кроватью не чисто((.И еще минус постельное пахло сыростью.А так номер отличный!!!!Убиральсь каждый день(не

2. Долго со сном решили не затягивать и к 8 пошли на завтрак!!!Еды очень много и на любой вкус,но конечно как и писали раньше я не осталась равнодушной к блинчикам с шоколадом!!!Хоть людей в отеле очень много,но стол можно было найти всегда.Мы весь отдых кушали в крытом ресторане, на улице душно для еды))Конечно блюда повторялись изо дня в день,но всегда было что-то новенькое.Разнообразие мяса(курица,баранина,телятина,говядина) и рыбы(форель,карп,скумбрия).Очень много овощей(свежие, тушеные,запечоные и т. д.).Разнообразные салаты(но за все время я так ни одного и не попробовала).Большой выбор сладостей на любой вкус!!Также море фруктов(груши,виноград,персики,яблоки,сливы,гранаты).Также каждый день арбузы и дыни!!!Дыни не очень понравились.а вот арбузы ну очень сладкие!!!Мне за неделю ничего не приелось)))

3. В рестораны а-ля карт мы так и не сходили(хватало общей еды).В барах делают очень вкусные гамбургеры и лепешки из лаваша с начинкой)))Так же в баре возле моря(итальянский ресторан) можно поесть пельмени и манты)))

4. На вечернюю анимацию ходили только 2 раза.Ребята молодцы!!!Цирк был отличный)))Днем ходила на аквааэробику,играли в дарц,волейбол. Муж играл в водное поло. Развлечений уйма,нужно только найти себе по душе))))

5. Для тех кто едет в Турцию первый раз-не берите много вещей!!!Здесь очень низкие цены на одежду!!!Мы ездили в Кемер на рынок(по вторникам),еле ушли оттуда чтобы не оставить там все деньги))До Кемера ездит автобус очень часто,от любой части тротуара,на протяжении с обеих сторон.(2 доллара),и такси просят 20 долларов,но мы сторговывались до автобусной цены с человека(мы ездили впятером).Автобусы ходят до 24.00 в обе стороны.

6.Бассейны слабо хлорированы,чистят каждый день.Море очень чистое,вот только долго приспосабливались к гальке(лучше покупать специальные тапочки резиновые).Всегда много свободных шезлонгов,везде стоят урночки!!!Территория отеля большая,но быстро все запоминается!!!Везде очень чисто,целыми днями все моется и убирается!!!Бегают кошки,ежики и даже есть черепаха!!!

В целом отдыхом остались очень довольны!!!!Вернемся туда в следующем году обязательно))))Я влюбилась в этот отель)))

Добавлено 02.10.12 23:19 (2 951 символов в тексте)

07:58 03.10.12

А подскажите пожалуйста на будущее, где именно в кемере этот рынок. Просто то что на против отеля продают, стоит как и у нас в Красноярске, единственное, что джинса покачественнее, да и выбор большой и хлопка тоже. Заранее спасибо

10:28 03.10.12

Мы поймали таксиста,сказали что нам на большой базар ,вот он нас и отвез туда за 8 долларов!!!Но вот только этот рынок работает только по вторникам!!!И даже обратно,спустя много часов хождения,этот же таксист нашел нас на рынке и отвез обратно!!!Цены на рынке не сильно отличаются,но там можно очень хорошо сторговаться(мы снимали браслеты).А возле отеля торгоши очень наглые,не скидывают и грубят!!Так что едете на базар!!!Он работает до 7 вечера!!!Еще есть маленький,он прямо на площади,где конечная автобуса из Кириша)))))) но он маленький((((

12:55 03.10.12

Спасибо большое, да на против отеля очень грубые, чуть ли не посылают

12:10 14.01.13

Мы тоже в Кемер ездили за покупками!!!! Цену снижали в 2 раза) И все такие приветливые!!!!!!! Да и просто погулять там тоже очень приятно!!!!!