ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 768
Photos: 1
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Vacation as a With family in
September 2012
21.09.12 - 28.09.12
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

полный отстой

Мучились 21.09 по 28.09, началось с ресепшена где работают с Россиянами два НАГЛЫХ УЗБЕКА с начала поселили под крышу в старом корпусе ,после наши криков дали семейный двухкомнатный хотя в ваучере было написано NEW STANDART, На утро мы решили остаться в этом номере но нам сказали доплата за этот номер 100 $ в сутки, пришлось переехать в новый площадью 15 м2 а нас 3, кровати 2 раздельных через время принесли раскладушку (это 5 звезд).Гиды CORAL ни как не реагировали, их интересовало поедем ли мы на экскурсию.

В 5 утра мы проснулись от того что ели на территории отеля отаковали громким чириканьем стаи воробьев, кстати это происходило и с 17.00 до 18.00 , а в 22.00 включалась вытяжка из прачечной, сопровождаясь громким грохотом и резким запахом в 23.45 можно поспать до нашествия воробьев в 5.00.

Теперь про питание и ресторан.Рестораном это место просто назвать нельзя!!!!Это что-то невероятное.Такого ужаса в своей жизни я не видели никогда, море грязной посуды и отсутствие нормальной еды.Мой ребенок за все время пребывания в этом отеле ел только хлеб и слава богу , что не отравились.В столовой с грязной посудой не было ни мест, ни еды, чай в пакетах пришлось покупать, за выпивкой надо ходить со своим стаканом или же получишь выпивку в барах в 100 гр. в пластиковом стаканчике ,поэтому люди по территории ходили по 4-8 стаканчиках в руках.

На пляже , это единственное место где можно было расслабиться по возвращению из моря пропадал лежак, а вещи скинуты на другой.

Анимация это одна уставшая от солнца Марина (детский) и 2 дерганых парня (вечером) и все.

Мы перекрестились когда уезжали из этого ужаса, у нас есть традиция перед отъездом мы идем на море и бросаем монетки чтобы еще побывать здесь, но в этом месте у нс не возникло такого желания. Если вы не хотите испортить себе отдых выбирайте другой отель,этот ни какие не 5 звезд.

TRANSLATE
Added 02.10.12 23:32 (1 858 characters in the review)
Add comment
Complain

17:13 15.10.12

Я тоже хотела быстрее уехать!

Sign up