Регистрация: 03.10.12
сентябре 2012
12.09.12 - 19.09.12

3.7

Мы впринципе довольны

Мы с мужем ездили вдвоем, и в общем остались довольны отдыхом.Вот только семи дней нам было маловато.

Прекрасная архитектура, грамотное и рациональное расположение отеля. Огромная территория (10 Га) разбита на зоны: пятиэтажное здание отеля, бассейны, амфитеатр, аквапарки(горки), шатры, рестораны и бары на улице, детский городок, теннисные корты, зоны отдыха, собственный пляж и т.п. На территории много цветов, кустарников, пальм, каких-то странных, но красивых ёлок.

Анимация отличная! Ребята радовали как детей, так и взрослых. Спасибо Ахмеду, Седату, Фати, Еве и Оле!Мы с ними сдружились, муж постоянно принимал участие в развлекаловке как дневной, так и в вечерней :) Пару раз с аниматорами мы ездили в клубы Кемера.

Питание тоже хорошее, мы не замечали отсутствия говядины и свинины.Очень много национальных блюд, много блюд из рыбы, овощей, салатов, солений. Восхищал белый, маленький безумно острый перчик! Читала про очереди в ресторане.... Не соглашусь! То, что на 1 блюдо налетело 5 желающих его попробовать-это не очередь.. Не час же ждете, чтоб себе в тарелку положить кусок.

Советую посетить хамам(турецкая баня).предложат сделать массажи, берите комплекс, но поторгуйтесь на ресепшене в хамаме. Нам скидку сделали вполовину.Вместо 160$ мы заплатили 80$ за двоих. Вышли оттуда как вновь родившиеся :)

Ну не всё так прекрасно... Room-сервис ужасный. За 7 дней нам 1 раз поменяли полотенца и простыни, и то после того, как муж пошел в догонку за горничной и вернул ее. Ежедневно выносили мусор и приносили мыльные принадлежности.

Экскурсии через гидов дорогие, на улице они вполовину дешевле. Но зато гиды гарантируют полноценное питание и выпивку.

Люди, ни в коем случае не летайте Тез-Туром из Краснодара!Рейсы задерживаются более, чем на сутки от указанного времени в билетах. Мы потеряли практически 2 дня: прилетели и попали в отель в 3 часа ночи(потеряли день, т.к. вместо 12 часов дня вылетели в 23 часа), затем выехали мы из номера в 13 часов, но уехали из отеля в 21 час, но улетели аж в 7:40 следующего дня. Но это уже не к отелю претензия. Спасибо за то, что у нас хоть браслеты не забрали, и мы могли находиться и питаться до отъезда.

Ну да ладно!

Повторюсь, В ЦЕЛОМ ВСЁ ХОРОШО!

Положительного намного больше! Хорошего отдыха тем, кто летит туда!

Добавлено 02.10.12 23:45 (2 301 символов в тексте)

19:56 03.10.12

Хороший отзыв...
На будущее: тез тур это НЕ АВИАПЕРЕВОЗЧИК !!!!! претензии по задержке рейса к авиакомпании и еще, покупая турпакет типа "все включено" всегда подразумевается ЧАРТЕРНЫЙ РЕЙС,а это означает,что время вылета могут перенести, так же как и заменить ОТЕЛЬ не меньшей звездности купленного отеля,вами. В отеле если НОЧИ проведенные Вами равны ночам купленным по договору, не придраться. Продажа тура ведется по истечении кол=ва НОЧЕЙ!

21:24 03.10.12

Просто в билетах время вылета из Турции 7 утра 19 числа, а вылетели в 7 утра 20 числа. Переносы рейса и задержка сутки!!!

11:41 04.10.12

Я так поняла в турции Вас задержали? Вы в аэропорту сидели? печально(((
Но по себе знаю авиакомпании не докажешь, сама с аэрофлотом полгода боролась...2 суток!!!!! сидела в аэропорту... а они мне 700 р заплатили как компенсацию.Уроды! не поесть не попить не предоставляли..

Все отзывы Яна (1)