Регистрация: 16.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
18.09.12 - 30.09.12

Отдыхали в отеле с 18.09.2012-по 30.09.2012. Ездили...

Отдыхали в отеле с 18.09.2012-по 30.09.2012. Ездили с ребенком 3-х лет. Включено было 3-х разовое питание.

Общее впечатление очень положительное. Весь персонал учтивый и внимательный. На ресепшене 2 девушки говорят по русски, в ресторане администратор и официант, так же в баре официант неплохо понимает и немного говорит. Все всегда улыбаются, здороваются и т.д. Уборщицы в том числе. На ресепшене все вопросы решались без проблем: все подскажут, всем помогут. В общем молодцы. Особая благодарность девушке Агнес с ресепшена!

Питание тоже на уровне. Не знаю, что едят по жизни люди, которые ставят низкие балы за питание. У нас претензий не было. При желании можно было каждый день есть разные блюда. Только же все хочется попробовать хоть по немножку. Все очень вкусно приготовлено, все свежее.

Морепродукты почти каждый день. Рыба, свиннина, курятина каждый день. Чередовались блюда из говядины, крольчатины, индюшатины, перепела. Сыров, колбас в достатке. Пару салатов всегда на выбор. Плюс всегда свежие помидоры и огурцы, а так же консервация: кукуруза, огурцы, рыба, капуста и всякое более экзотическое. К этому стоит 3-4 разных сосуса. Можно любой салатик по вкусу себе накидать.

Отдельно детское меню (хотя его больше взрослые ели): разная пицца каждый день, картофель печеный, макароны и мясное что-нибудь.

Потом идет выпечка, сладости и мороженнное. Все очень очень вскусно. Ну и фрукты: каждый день дыня, арбуз, ананас, яблоки, груши, бананы. Чередовались: виноград, киви и сливы разных сортов.

Напитки только на завтрак: разные чаи, кофе, какао, молоко, соки свежевыжатые и видно с пакетов отдельно (в графинах стояли). Шампанское по выходным. На обед, ужин без напитков. Что же вы хотите, это же не ол инклюзив. Если хочешь там спец. бар и покупаешь что надо от воды до спиртного. Можно купить бутылку вина, вешают на нее бирку и ты ее пользуешь хоть неделю пока не выпьется.

По поводу столиков. Да действительно можно было попасть в ситуацию, когда тарелку себе наложил, а столика свободного нету. Точнее столики есть, но не успели убрать. Но было такое только на завтрак и решалось за 2 минуты. Подходишь к столику не убраному, сразу подходит официант( кидает другие столы:) и убирает. Никаких проблем.

Да еще по поводу, что кому-то чего то не хватало из еды. Мы часто приходили ближе к концу и всегда!!! были все блюда. Переодически выходит повар или официант и смотрит, что кончилось, сразу же приносят добавку. Так же и с напитками.

Да еще забыл написать там отдельно повар стоит и можно для себя что-то заказать он при вас готовит. На завтрак амлет, яишницу или блинчики, на обед-ужин отбивные какие-то и еще чего-то. Особого смысла не вижу и так все горячее готовое есть. Жена иногда ходила на завтрак блинчики брала и омлет ребенку. Все быстро 3-5 мин.

В общем питанием более чем довольны.

Про номера. Конечно небольшие. Но не напрягало. В номер заходили только переодется, да поспать. В номере интерьер нормальный, телевизор жк, холодильник. Убирали каждый день, постели застелали. Шампуньки, гели и мыло всегда докладывали. Полотенца меняли тоже каждый день. Постельное белье тож меняли(про переодичность не заметил). По приезду положили по зубной счетке и бритву. Но мы были со своими.

В начале денюжку уборщице не оставляли. Потом как-то не удобно стало. Вроде старается так:) По еврику стали ложить.

Територия отеля большая (особенно по сравнению с соседскими отелями). Есть детская площадка. Все чистельно и аккуратно.

Бассейн красивый, есть лягушатник. Но вода была прохладной уже. В море теплее.

Короче, всем довольны!!! По возможности вернемся.

Мог бы еще написать про город, экскурсии (ездили через день) и т.д. Но это уже к отелю не относится. Если кому надо пишите, раскажу.

Добавлено 03.10.12 00:08 (3 736 символов в тексте)

09:28 27.02.13

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а до моря далеко? Сколько примерно идти?

12:09 27.02.13

Метров 200.

12:58 13.05.13

Расскажите пожалуйста об экскурсиях! Что интересно и сколько стоит. Собираемся с мужем после свадьбы в середине июня. Не скучно ли в отеле в это время? В какое время завтрак и ужин?

17:10 20.05.13

собираемся ехать сюда в августе, подскажите плиз по экскурсиям

20:23 20.05.13

Эх завидую вам. Опять хочу. Да решили в Грецию съездить.
Попытаюсь вспомнить где были.
1. Барселона. Мы ездили на обзорную экскурсию. Реально - галопом по Европам. Но для предварительного ознакомления самое то. После нее можно спокойно ехать самостоятельно уже конкретно знаю, что хочешь посмотреть.
2. Музей Сальвадора Дали и Жирона.
Супер. Советую. И на музей времени хватит. Это надо видеть. И Жирону посмотрите.
Альтернатива этой экскурсии Замок Гала и музей Сальвадора Дали. Если сами готовы в Жирону съездить, то можно выбрать эту экскурсию.

20:23 20.05.13

3. Шоу "Средневековый Замок"
На очень понравилось. Особенно ребенку.
Там 2 варианта: с едой или без. У нас было 3 разовое питаниеи и ужин в замке решили не брать. Вина в любом случае включены.
Сначала пожалели, т.к. тех кто не берет ужин мало, и их садят на самую галерку, как каких-то отверженных. Реально было какое-то неприятное ощущение. Однако, в итоге, оказалось, что это самые лучшие места, в плане обзора арены. А есть так и не захотелось:) А вот вином можно было упиться:) Было 2 или 3 вида. Хотя опять же, у тех кто брал ужин вино было другое. Не знаю хуже или лучше. Тем кто брали ужин, подали какой-то водянистый бульончик и цыпленка. После первой части программы рыцарского турнира, будет фламенко. Причем очень достойное представление. Так что ехать на отдельную экскурсию "Ла Сиеста. Спектакль фламенко с ужином" не вижу смысла. Для просмотра фламенко надо идти в другой зал. Там уже напитков нету, так что пейте пока идет турнир

20:39 20.05.13

На турнир обязательно советую съездить.

4. ПортАвентура Парк.
Тут без разговоров надо посетить. Ехать только далеко. Однако, даже если не собираетесь кататься на каруселях, поверьте там есть на что посмотреть.
Про питание. Нас предупреждали, что еду брать нельзя. И ее там надо сдавать на входе. Нас реально никто не проверял. Можно было с собой взять без проблем. В итоге пришлось там в кафешках питаться, что не очень дешево.
5. Маринеленд. Морской Зоопарк и Аквапарк
Тоже очень рекомендую. Причем, на мой взгляд, тут главное не аквапарк, а экзотические животные и птицы. Плюс выступления супер: морские котики, дельфины и попугаю. Очень интересно было даже взрослым. Ну а в перерывах между ними поплавать и покататься с горок очень весело.
Так же советую перекусон с собой взять. Там без проблем в любом месте сели и перекусили.
6. Ботанический сад Маримутра в самом бланесе.
Мы с дуру поехали на такси. Реально по набережной гуляючи мин 30 идти. Либо можно на прогулочном паровозике сесть возле отеля и доехать до конечной. А там 5 мин ходьбы. По любому погуляйте сходите. Очень красиво.

20:44 20.05.13

7. Так же обязательно покатайтесь на прогулочных пароходах. Там на пляже 2 кассы. Просто билеты покупаете на время и вперед. В дороге останавливались и спускались в низ смотреть через иллюминаторы морское дно и рыб. Красотища. Мы брали билет до Тоссы и обратно. В Тоссе развалины замка. Очень красиво походить посмотреть. В итоге два зайца убили и на пароходах покатались, и подводный мир посмотрели и в Тоссе побывали (очень красивый город). И не за дорого.

Как-то уже и забылось многое. Извиняйте, надо было сразу по приезду написать. Цен тоже уже точно не помню. Может бумажку Натали Турс откопаю, тогда дополнительно напишу. Вроде у тез тура на сайте цены были. Там они у всех одинаковые +- 1 евро. Если что интересно спрашивайте. Что нибудь вспомню, допишу.

00:55 24.05.13

Да еще добавлю. В Маринеленд билеты можно купить на ресепшене. В них сразу включен проезд. Там фирменный автобус ходит, недалеко от отеля остановка. И обратно тоже под отель привезут.

Все отзывы Samez (3)