сентябре 2012
20.09.12 - 01.10.12

Отдых в Салоу в бархатный сезон-2012

Отдыхал в "Калифорнии Палас" с 20 сентября по 1 октября 2012 г. Присоединяюсь к предыдущим отзывам. В целом отель хороший. На радость россиянам на ресепшн работает русскоговорящая девушка Алина. На мой взгляд, она была даже более расположена к отдыхающим, чем наш отельный гид от Пегас Туристик. До моря 10-15 мин пешком легким прогулочным шагом. До лазерного фонтана - столько же. До ж/д станции Салоу - 5 мин пешком. Очень удобно для тех, кто предпочитает ездить в Барсу на электричках. Возле ж/д станции находится продовольственный супермаркет с большим ассортиментом товара - Меркадонна.

Мы жили в номере 130 на втором этаже, вид на бассейн. Никаких претензий к мебелировке номера не было. Убирались хорошо, Есть все необходимое - телевизор, фен, пластмассовый столик со стульями на балконе, правда, холодильник - за дополнительную плату.

Из дополнительных услуг в отеле. Сейф на 11 ночей обошелся нам в 32 евро + 10 евро залог за него, возвращаемый в день отъезда. Интернет в отеле (wi-fi) платный: 1 час - 1 евро.

Питание нормальное. Без паэльи, но всегда вкусное. Овощи, фрукты (в том числе дыни, арбузы и ананасы). По воскресеньям на ужин - много морепродуктов, в нашей компании особенным предпочтением пользовались креветки. Завтраки однообразны, как впрочем и на всем отельном побережье Коста Дорады.

Добавлено 03.10.12 02:12 (1 322 символов в тексте)

16:41 20.03.13

Евгений,а вы не подскажите, действительно ли на территории отеля и в номерах курение запрещено?