Регистрация: 08.09.11
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Как не хотелось улетать ((((

И вот закончилось мое путешествие в этом году ((( Арабия - это райский уголок!

Об отеле писала раньше, в 2011, сейчас только сожалею, что так быстро пролетели эти 10 сказочных дней.

Самый крутой в Хургаде пляж - МАРИНА, куда ни глянь - всюду самое красивое в мире море!

Вход в море прямо из номеров, на косе - с лесенок, на Марине - прямо в открытое море к кораллам. Есть вход и с берега, можно обойтись без кораллок.

Ночью на Марине подсветка воды - завораживающее зрелище! Рыбки плещутся...

К русским отношение меняется в лучшую сторону - персонал с удовольствием разговаривает на русском и доброжелателен к соотечественникам. Еда качественная и разнообразная: каждый день барбекю на обед и ужин -рыба, курица, мясо, кальмары каждый день. На Марине в обед ежедневно пицца, весь день мороженое. Напитки качественные. На Марине и в лобби - кофемашина. В лобби - пакетированные соки гуава и манго ))) Анимация на немецком, но все равно прикольно! Рекомендую посетить этой рай на земле - Арабию. И не смотрите, что это 4* - она даст фору очь-очь многим 5*!!!

Напрягает только отельный гид АМИР - назначает встречи исключительно в полдень, в самую жару и на ЭКВАТОРЕ!!!! Мы приехали к МОРЮ! а должны в обед уйти с пляжа, чтобы Вы навязывали в течение часа СВОИ экскурсии, причем очень навязчиво. Нужно к отдыхающим относится с понимаем - идет климатическая адаптация, встречи нужно назначать в утренние и вечерние часы - ВЫ для нас, а не наоборот,не забывайте об этом, пожалуйста )))

Всем удачного отдыха!

Добавлено 03.10.12 09:13 (1 511 символов в тексте)

12:58 05.10.12

Инна, скажите пожалуйста, в номерах всё-таки есть сейф или только на ресепшн?

12:18 12.10.12

Спасибо за отзыв, хотела спросить, дают ли в отеле напрокат фотоаппарат для подводного плавания или бокс? или есть какие-нибудь услуги по подводной фотографии?

15:00 15.10.12

Татьяна, в каждом номере БЕСПЛАТЬНЫЙ сейф.

Все отзывы INNA ZINOVEVA (19)