Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
августе 2012
26.08.12 - 05.09.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

хамское отношение к русским

Начну с того, что путевки заказывали за 4 месяца.

Один двухкомнатный номер на 4 человека и два стандартных по два человека без определенного вида. Заселили нас: 4-х человек в однокомнатный номер с 3-мя спальными местами, зато на остальные пары дали по однокомнатному номеру аж с 4-мя кроватями, но вообще без какого либо вида, т.к. окно отсутствовало, входная дверь выходила в общий коридор и вентиляция в номере не работала – кури как сможешь. После двух дней скандалов на ресепшен нас переселили в оплаченные нами номере (вместо пляжа убили два дня). Как поведали сотрудники ТезТура, в рамадан понаехало много местных с оплаченными номерами эконом класса, но своих «чурок» селят в более дорогие номера за счет наших номеров и нам подобным, только русских, с немцами и др. национальностями они бы не посмели так поступить. ТезТур каждый раз выставляет им за это штрафы, отель их платит и продолжает так же по-хамски поступать с русскими. Услышали на решепшен скандал еще «круче» нашего, там вообще две посторонние семьи заселяли в один номер без окон и женщина возмущалась почему ее муж должен спать в одном номере с посторонними тетками.

Осадок от этого заселения сохранился на весь отпуск и ничто уже не могло нам нравится в этот отеле.

Совет остальным, когда заселят в более дешевые номера, разворачивайтесь и с чемоданами уходите опять на решепшен и продолжайте «выносить им мозги», одна наша соотечественница сказала, что помогло и ей дали номер оплаченной категории.

в такой бункер без окон селят только русских вне зависимости от категории оплаченного ими номера

Добавлено 03.10.12 10:48 (1 476 символов в тексте)