Регистрация: 06.10.12
сентябре 2012
11.09.12 - 18.09.12

Начну с того что только после покупки тура прочитали отзывы...

Начну с того что только после покупки тура прочитали отзывы, честно сказать никакого позитива.

Но решили не расстраиваться(отдыхали вдвоем с подругой) и сами оценить отель.

Общее впечатление было положительное, приветливые люди, все чистенько аккуратно.

Номер нас не впечатлил, очень очень маленький,убирали там не каждый день, мы заметили такую закономерность, если оставляешь чаевые, то запрвляют только пастель, если ничего не оставляешь, генералят по полной)))Но потом мы были очень рады что наш номер не так высоко, 2 этаж,мы приходили в номер только спать, поэтому номер нас сильно не волновал)))

Балкон у нас выходил на городскую улицу, это нас очень порадовало,т.к. у бассейна играла постоянно музыка днем было не прикольно)))

Бассейн просто замечательный можно и поплавать нормально, и с горки прокатиться весело))))

Кормили очень вкусно, был даже рыбный и грибной день, какой там вкусный рис просто объеденье)))

Расположение отеля просто замечательное, в 5 минутах хотьбы прогулочным шагом)))На пляже лежаки и шезлонги бесплатно, кроме бара он платный,но мы не расстроились за баром находиться магазин где мы за небольшую цену покупали напитки и там же кстати можно разменять денюшку без всяких процентов, там очень милый продавец))))

Вообще в Мармарисе очень круто это город-праздник)))там никогда скучно не бывает)))куча клубов баров ресторанов)))

Кстати из отеля каждый день ходит на бар стрит бесплатно автобус в 23:00 и забирает обратно в 3:00 ночи. очень удобно)))

Еслия соберусь в Мармарис то только в этот отель)))))))

Добавлено 03.10.12 10:57 (1 547 символов в тексте)
Все отзывы olikbolik (1)