Регистрация: 27.04.10
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Это моё мнение

Это моя первая поездка в Европу и в ближайшие годы я вряд ли туда поеду. Ну люблю я АЗИЮ!!!

Размещение: приехали в 6 утра, номер был готов к 12 часам и ни минутой раньше! Пришлось взять припасы из дома, бутылочку оттуда же и идти к морю. 6 утра! Темно! И прохладно как-то... Тишина и никого. Первые бегуны в 7 часов появились.Позже переоделись, купили полотенца (по 9 евро сторговались, хотя можно найти и за 3-4, но похуже и помельче) и пошли купаться. Море красивое, блестит, народу прес=Сочи в сезон. Хотя гид сказала, что сейчас туристов мало!!)))) И холодное ихнее море, как у нас Томь или Обь в начале июня, чтобы зайти, надо привыкать. Да и с разбегу не получится, мелко метров 50-70. Лежаки по 4 евро, с зонтиком по 7, но солнце мягкое, поэтому обошлись без зонтов. Пиво San Migel 2,5 евро на пляже (0,33), в магазинах рядом по 0,42-0,65. Так что берите с собой.

А!!. Номер! На 6 этаже, окна на запад, смотришь влево-видишь море. Большой балкон, стол, 4 стула. Хорощо, что окна не на бассейн, анимация правда ИНОГДА громкая и беспощадная, как то:2-3 раза в неделю привозили огромные экраны, мощные усилители-динамики, микрофоны, типа кто хочет-караоке пойте. Хотел всегда один дядька в зеленом петь "Белый лебедь на пруду". (Так стыдно-русский он). Он конкретно видать готовился к этому делу и до 23-30 мы слушали этот вой!! И не дай бог кому отнять микрофон!

А так номер вполне, правда стелили какие-то прорезиненные простыни, а сверху нормальные, но мы резину свернули, написали на записке "NO!!" и прикрепили 2 евро. Горничная прониклась...

Плохо только было то, что телевизор надо было крутить по сторонам, он посередине стоял, и если дочь смотрела испанскую MTV, то мы видели только пыльный зад агрегата.

По питанию. Завтраки вкусные, но одинаковые всегда! А ужины чуть поразнообразнее, и розы всего 1 раз дарили. Запто кава-МММММММ! Правда в отеле она 10 евро, а в магазе 1,65:)))) Ну и винишко всякое, компотик сангрия опять же. Фрукты давали, но арбузы почему-то как подгнившие, а остальные плоды деревянные. Единственно груши-вроде на вид не ахти, но очень даже...Это сезон наверное такой. Хотя клубнику несколько раз брали- ни о чём, просто красивая:))

Сервис нормальный, на самом деле-ты с улыбкой и к тебе с дорогой душой. А если несколько слов по-испански выучишь-вообще ценят. Особенно в ресторане при отеле Кармен очень радовалась. В номере полы как-то плохо мыли, пожалела, что тапочки не взяла из дома. А так гель-шампунь-мыло есть, и полотенца каждый день меняют.

Так как по утрам прямо прохладно было (если не сказать студено), а в бассейне только 1 раз искупались, да и то сразу герпес вылез, то набрали много экскурсий. Ездили с Пегасом, конечно переплата по сравнению с Плана. Были в Риме (+Ватикан), в Каркассоне (Франция), Андорре. Вышло целых 5 государств!! Конечно Авентура, Монтсеррат, Барса... Подробно не буду писать-очень много инфы в других отзывах.

Добавлено 03.10.12 11:03 (2 895 символов в тексте)

13:53 09.07.13

Отзыв - огонь! Пять баллов!

Все отзывы Юлия (9)