Регистрация: 21.05.11
сентябре 2012
30.08.12 - 13.09.12

Для тихого и спокойного семейного отдыха.

Летали от Библио глобуса.Тот же чартер из Домодедова в 22ч30 мин ,но лететь на час меньше чем до Паттаи. Отель находится в 40 км от аэропорта и с заездом в другие отели дорого занимает 1,5 часа.Отельный гид теряет к вам интерес узнав ,что мы не в первый раз и Экскурсии у него брать не будем.Туры брали в "Острове сокровищ" и продавцы туров и гиды русские. Все туры вела замечательный гид Юля.

Новый корпус очень хороший ,берите путевку именно в него .В отеле практически нет русских в основном Новозеландцы с семьями.Территория зеленая большая ,но вот на ней моно было кучу всего организовать.Видать не судьба. WI-FI платный. До пляжа 3-5 минут ленивым шагом мимо магазинчиков, кафешек и массажных салонов и еще огромный плюс он не стоит в плотную к дороге шума нет ..Возле отеле отеля есть рынок,но он дороговат лучше все покупать на вечернем рынке у храма он по вт,чт,субботам .Паттая более подходящее место для шоппинга .Вообще на Пхукете 2 города Патонг где бурлит ночная жизнь и Пхукет -сити(там находятся все три крупные молла) добраться туда можно на бесплатном автобусе из отеля или такси.Тук-туков по10 бат как в Паттайе нет.Номер шикарный есть и душевая и ванная. Телек плазма 3 русских канала холодильник-мини бар. Убирались регулярно оставлял по 20 бат. Кондей работает хорошо вид на бассейн ,что еще надо? Персонал кроме бэлл-боя по русски не говорит и как все тайцы лениво-дружелюбен. Как обычно только завтраки. Выбор большой ,но за 2 недели успеваешь приестся. Я большой любитель местной кухни и даже попробовал их настоящий "Доширак" который замороженный в холодильнике продаётся. С мокашшницы ихнего мопеда с грилем тоже можно вкусно и безопасно перекусить. Сами тайцы едят с них причём цены для туристов вечером в2 раза дороже. Мы нашли свое кафе ,если выходить через ресепшн и идти к кругу не переходя дорогу оно называется Конг хозяин очень приятный человек с ним обо всем можно договориться ,распить свою бутылочку или заменить один гарнир на другой.Цены адекватны порции большие.Оранжевые скатерти находится напротив Русской веранды. Я,люблю местный колорит.Хотя и палочку сервелата с собой брал. Зачем кушать пародию на русскую и другую кухню? Пляж шикарен белый хрустящий как снег белый песок, но зонтики и лежаки платные,а все удобства в отеле душевых и.т.п. на пляже нет.В волнах пока море не успокоилось очень здорово прыгать .О спорте. Видел несколько современных беговых дорожек.Жизнь в отеле умирает как и на всём Кароне около 22 часов.

кафе Конг

кафе Конг

Номер и вид из него

Добавлено 03.10.12 11:08 (2 469 символов в тексте)