Регистрация: 19.10.11
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2012
04.09.12 - 17.09.12

отличное соотношение цены и качества..

Общее впечатление от отеля не плохое.Достоинством отеля прежде всего считаю территорию-зелено, ухожено, животинушка бегает по утрам, петухи поют надрываются).Балконную дверь закрыли, кондер включили и тишина..Кстати, звукоизоляция в отеле хорошая, при закрытом балконе анимация днем не слышна.Это важно, когда с тобой четырёхлетний ребенок ,да и самим хотелось днем отдохнуть! Питание считаю вполне приличное,если не валить на лапшу картошку и на мясо рыбу,за 2 недели отдыха не приестся!Анимация не очень,видали лучше, но и платили за отели больше)).Детский клуб работает, дети там рисовали ,смотрели мультфильмы, нам давали возможность погреться и покупаться. Пляж не шикарный ,но песчаный и вход пологий,для детей самое то. Так как на море не большая лагуна, то волн практически нет и ребенок научился плавать .А у коллеги ,отдыхающей в это же время на "прямом" побережье ребенка волной накрыло ,так он в море больше не зашел и все страдали возле бассейна до конца отдыха.Отдельное спасибо обслуживающему персоналу,их практически не замечаешь,особенно после прошлогоднего Египта),всё убирается, подбирается, накрывается,денег никто никаких не вымогал.Хочешь, дай официанту 2 бакса и он тебя упоит)!Отельные гиды,как гиды заточенные в основном на экскурсии,но так везде. Я летала в Стамбул,так вся информация данная мне отельным гидом,забыла как её зовут),полностью совпала,неприятных неожиданностей не было.Отельный плюс Тез туру- всё минута в минуту: вылет, прилет ,трансфер! Но конечно же есть недостатки: первое- это заселение! По приезду запихали в подвальный номер с видом на стену ,правда за 10 долларов дали ключи от семейного номера,где мы благополучно переночевали,а на след утро переселили в нормальный стандарт без какой -либо доплаты! И еще один большой недостаток,я бы даже сказала главный -это километровые очереди во время обеда и ужина!Мощности 2 ресторанов не хватает на такой перенаселенный отель!Еще дёгтя добавлю -грязное море после дождя и ветра во второй половине дня,но не всегда,зато нет волн! Но отель на это, так же как и на степень кусачести рыб повлиять не может. Считаю ,что отдых стоит потраченных денег.Можно сюда наведаться еще раз!

Добавлено 03.10.12 11:34 (2 167 символов в тексте)
Все отзывы нина (4)