ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 21
Readership: 12006
Photos: 133
Vacation as a With family in
September 2012
21.09.12 - 28.09.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отдых в Фоделе Бич!

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями!

Мы отдыхали с мужем вдвоём с 21 по 28 сентября. Прилетев прошли регистрацию - всё мы на Крите, ура!!! Доброжелательно встретили девочки с компании Пегас, им огромное спасибо, и буквально через 20 минуток мы были в отеле.

Вот мы и на месте. Заполнив анкету нас поселили очень оперативно в номер, за что девочкам с ресепшена спасибо, выше над ресепшеном 8.., хороший номер по размещёнию, отлично было видно море и номер впринципе ничего всё чистенько и светло и мебель дерево добротно... но старенькая уже и затёртенькая, вот за это я им 4, за размещение поставила. Но мы с мужем сильно не растроялись ведь в номере мы только спали. Убирали ежедневно и меняли постель тоже!

Питание было отличное, очень приветливый персонал встречающий на входе. Голодными никто не вышел, было 5 видов мяса - кролик, индюшка, курица, свинина, телятина, всевозможный салаты, нарезка, очень вкусные сыры, утром блинчики, омлеты. Вечером тортики, коктели всевозможные. В течении дня пиво, вино. А щё в последний день в главном ресторане был праздник День туриста, каждой девушке на входе дарили розочку, был выставлен ихний самогонный аппарат и утюги, всё так празднично, команда была переодета в национальные костюмы, вечером было шоу!

Територия огромная, всё в цветах, пальмах, 80% отдыхали с детками и мы очень пожалель что не взяли всоего карапуза.

Через день подымались на верх в аквапарк, очень понравились горки на кругах! Пару раз, по вечерам играли в большой тенис! Отдых понравился очень!

Море кристально чистое, плавали с маской и ластами, впечатляет! Аниматоры тоже молодцы заводили толпу - и водное поло, воллейбол, стрельба из лука, водная аэробика, каждый вечер было шоу!

Брали экскурсию на остров Грамвуса 64 евро с чел. и заплавали на параходе в лагуну Балос! Красота неописуемай, реклама с баунти, точно! И ещё на денёк брали машину на прокат пежо 307 кабрио 140 евро, супер покатались - заежали в Кносский дворец, пещеру Зевса, Критский аквариум и городок Аг. Николасос! Получили много позитивных эмоций!

Спасибо огромное персоналу за уют и тепло в глазах!!!

Когда едишь на отдых, ты настраиваешь себя на всё позитивное, а не выискивать изъяны, ведь их можно везде найти как на Крите, так и в Турции, Египре и других странах.

Хорошего всем отдыха!

Entertainment and sports

Restaurants and bars

Entertainment and sports

TRANSLATE
Added 03.10.12 12:37 (2 309 characters in the review)
Add comment
Complain

10:00 17.01.13

Здравствуйте Дарья! Мы с семьей выбрали этот отель и теперь собираем информацию, подскажите, за сколько денег Вами был приобретен тур и на сколько дней? У нас двое детей (11 и 3 года) к чему готовиться, в плане еды? Куда можно отправиться на экскурсию? В какой по Вашему мнению лучше проситься номер и надо ли доплачивать за него, как в Египте и Турции? Как обстоят дела с ватрушками в аквапарке, хватает ли? Нужно ли занимать лежаки с самого утра на пляже, или их достаточно? Есть ли рядом город или деревня, куда можно прогуляться? Заранее большое спасибо!

16:48 30.01.13

Здравствуйте! Мы ездили с мужем, в двоём за 1650 евро. В плане еды много всего вкусненького, для детей только нет каш.. только мюсли и молоко, большой ассортимент сухофруктов, фруктов, мясного и салатов, супов-пюре! Мы брали машину на прокат и колесили по острову, нам очень понравилось)) остальные экскурсии интересны, но утомительны, ведь у вас детки) Отдыхали в сентябре и отель был на полу пуст, у нас был отличный номер, возле ресепшена и ресторанов 8 класса, (это в низу), если любите кататься на горках тогда лучше жить вверху возле аквапарка, а к морю ездить на паравозике! Ватрушек, сосисок очень много в аквапарке. Лежаков много, но если будет отель заполнен - нужно занимать! Рядом находится деревушка Фодель, гдето 2-3 км нужно пройтись, а так места много, есть где побегать! Нам очень понравилось!
Удачного Вам отдыха!!!

20:58 24.02.13

Марина! Вход в море удачный. Камни имеются на небольшом участке, но не острые, обычные окатыши. Если пройти метров 15-20 от проката, то там только песок.

15:22 27.02.13

Здравствуйте! Да согласна полность с Татьяной, камешки есть но они не острые)

15:22 27.02.13

Здравствуйте! Да согласна полность с Татьяной, камешки есть но они не острые)

23:03 08.03.13

Спасибо!