Регистрация: 22.05.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2012
16.09.12 - 22.09.12

2.7

Отель НЕ ОЧЕНЬ!!!

Так получилось,что на работе обязали взять отпуск на неделю,итог-выбор путёвки/отеля занял буквально 20 минут.Хотелось улететь уже на следующий день и не тратить время.

Знакомые коллеги,с которой мы в итоге выбрали Marlin,отдыхали в этом отеле и были в диком восторге.Плюс туроператор из возможных 5ок порекомендовал именно этот отель.Немного смутило,что за поездку мы отдали 41 на двоих(вылетали из Москвы),и это за 5 полных дней!Я понадеялась,что это стоит того...

Как только мы оказались в главном холле,я поняла,что сервис отеля здесь не на высоте...Нас мгновенно заселили в номер в главном корпусе.Наши сумки донёс носильщик,и как только открылась дверь,он начал подстёбывать:"Люкс,люкс!".В Египте я второй раз,и до этого отдыхала и в 5ах и в 4ах.Моя коллега до этого была нигде не была,и она тутже начала разбирать вещи,ссылаясь на то,что так везде!... и другие номера такие же.Каково было её удивление,когда нас переселили в корпус H на втором этаже(отдала за это бутылку текилы за 9$),где номер был исключительно лучше,чище и приятнее!!!

Мебель староватая,полотенца не новые,балкона не было,кондиционер,сейф,TV,всё было в порядке.Номер создавал очень хорошее впечатление.Минус-залитая ванная,но на третий дель без всяких просьб её почистил наш уборщик.Он исправно убирал наг номер.Через день мы давали ему 1$.Мыло,шампунь,смена полотенец-всё было.Фигурки из полотенец были 2 раза(в те дни,когда на чай мы не оставляли).

Что касается пляжа,всё было замечательно.От моря мы просто балдели.Постоянно купались.Кто пишет,что там все барахтаются,как в лягушатнике,вспомните наши юга,там невозможно было проплыть 3 метра,не наткнувшись на другого. человека.

Сам пляж песчаный,очень комфортно ножкам.Не наблюдала там никакого мусора.Рядом есть бар,где можно взять алкоголь,чай,кофе,напитки.Можно угоститься мороженным или бутербродом с картошкой фри.

Вот тут-то я и негодовала.Такое ощущение,что везде антисанитария.Было неприятно там кушать,пить эти напитки,наливать чай,потому что казалось,что плюс к кипяченной воде добавили обычную сырую воду.Всегда в стакане был белый осадок.Подходишь туда в парео и прстоянно к тебе докапываются с разговорчиками,хихиканьем.Бармены не вежливы!Я понимаю,что они устали от однообразия,но грубить и стебаться зачем?..Это ваша работа в конце концов!

Что касается анимации.С 10 утра пляж гудит,музыка,танцы,аквааэробика,конкурсы,боча,волейбол,дротики.От всего ты должен по идее получать удовольствие,но как-то не получается.Аниматоры тебя конкретно выстёбывают.Я отдыхалс

а в отелях,где от приколов от аниматоров все по полу катались,и это на достойном уровне.Кто-то написал,что аниматоры здесь показывают себя,не все,конечно,но это так.Поближе пообщались с Машей,эта девочка сама от себя в восторге...Ещё не особо приятен в общении был Ораз.Остальные все-отличные ребята и девчонки.Марко,молодец.От него всегда было море позитива!Развлекаловка каждый день с 21:30,потом дискотека.На диско оставалась всего два раза,но вечер меня всегда радовал!За что аниматорам спасибо!Иногда шуточки перебарщивали,но это ничего...

Еда-это просто отвратительно!!!Никаких свежих фруктов,овощей,салатов.Мне было жаль отдыхающих с детьми,тк выбор меню для малышей был очень маленький.На завтрак делают удивительно вкусные блинчики,с джемом или медом самое то!На обед и ужин я перекусывала макаронами.Брала мясо,но съев пару кусочков,шла за ещё одной порцией макорон.Если хотите похудеть,смело езжайте сюда!Мы с коллегой похудели...(((Ходили в итальянский ресторан.Салаты нет никакого смысла брать.Пиццы малюсенькие,но вкусные.Рыбку там тоже готовят вкусно.

Летели с Пегасом,экскурссии брали в отеле.Ездили в Луксор(90$),на ост.Утопия(50$).В Луксор берите головные уборы,накидки из хлопка,воду!Всё понравилось,просто обсудив эту поездку с другой группой,пришли к выводу,что экскурссоводы сами не знаю историю своей страны!...Практически многое не состыковывалось...Но это не повлияло на впечатления от поездки.Утопия-шикарно!!!Обязательно возьмите туда экскурссию.Кто носит линзы,снимайте,вода всё равно немножко попадает через маску,глаза печёт...Фотки с самого острова получаются сногсшибательными!!!)))

В общем,сам отель,персонал(исключения были),питание!!! не очень...Дух отдыхающих-это то,ради чего стоит ехать туда.Мы познакомились за 5 дней с девчонками и мальчишками из разных городов!!!Но я думаю,что на отдыхе ты постоянно знакомишься.

И это не должно быть решающим при выборе поездки.

Ещё одно,народ в Египте наглый,одним словом Халас они от вас отстанут!В Луксоре торговцы готовы тебя разорвать,очень ее приятно.А в аэропорту в туалете,туда просачиваются египтяне, и держа в руке пару баксов,намекают,что типа плати 1$.Не стоит этого делать.

В следующий раз однозначно поеду в другой отель.

Добавлено 03.10.12 13:03 (4 751 символов в тексте)

19:04 11.10.12

Отель в стопе потому что Пегас туда всех утрамбовывает,и тур агентствам дает повышенный процент комисионных за бронирование этого отеля,на деле же отель дыра-дырой,начиная от бассейна и заканчивая питанием. Только алкашам раздолье.Крайне не советую этот отель.

17:58 29.08.24

Все отзывы Дарья (3)