сентябре 2012
20.09.12 - 26.09.12

3.3

Тройка, есть тройка...

Отдыхали с 20.09 по 26.09, компания из трёх человек... Как сказать, отель, в принципе не плохой...чистенький, опрятненький.. Пляж хороший, только вот на такое количество отдыхающих и столько мало шезлонгов, что люди просто ложились на песок... Вход в море опасненький(( камни камни камни... Номера.. сначала нас поселили в 3-й корпус, чуть ли не в 3-х комнатную квартиру, нам не понравилось и мы пошли на ресепшн "улыбаться".. и в итоге получили номер на втором этаже в 1-ом корпусе, балкон с видом на море))

Еда... на любителя!!! все 6 дней были одни макароны, спагетти и рис, каждый день!!!в разных видах...салаты разные, но очень своеобразные.. много овощей на пару, тушеные...овощи применяли везде..и в горячих блюдах и в холодных... в общем мне еда не понравилась вообще!!! Лучше украинской кухни и украинских поваров - нет нечего!!! Из фруктов были только апельсины, яблоки (кто не успел,тот опоздал) и лимон..ВСЁ!))вот и все, так называемые, ФРУКТЫ..)

Персонал - молодцы)) ребята всегда в хорошем настроении, улыбаются, здороваются всегда!) что не спроси, всегда помогут))..

Территория отеля маленькая...природы нет..!!чуть зеленушки растёт под заборчиками и всё)

Развлечения не плохие)) вывозили каждый вечер на диско с 23:00 до 03:00 на очень комфортабельных автобусах)) Гофа молодец..всегда на позитиве, живчик такой)) умница)))

В общем, отель тройка и лучшего не ждите)))конечно жаловаться нечего, за такие деньги...

В следующий раз поездка в Турцию будет только на 4 звезды и не менее))))

Удачки всем))

Добавлено 03.10.12 15:20 (1 532 символов в тексте)