Регистрация: 06.10.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Были с подругой в этом отеле с 17 сентября по 1 октября...

Были с подругой в этом отеле с 17 сентября по 1 октября. Много отзывово начитались перед поездкой, но знали куда едем, поэтому не переживали. Однако отель нас приятно удивил! Уютные номера, хорошее питание, вежливый персонал, очень близко к морю(пляж сонесты бич замечательный). А главное - местоположение - идеально. 10 минут пешком по прекрасной набережной, и вы в самом центре Наама Бэй, где вас ждут все тридцать три удовольствия!!!!! Очень советую - самое прекрасное соотношение цена-качество. В начале января мы поедем туда снова, так нам понравилось!!!

Добавлено 03.10.12 15:33 (559 символов в тексте)

16:33 04.10.12

Татьяна, скажите, а тепло ли будет в январе там и много ли там ночных клубов?

17:33 04.10.12

Приставучий персонал)

21:42 06.10.12

Не без этого) но особо не напрягало, по-доброму)

13:11 11.10.12

Персонал приставучий если сами позволяете , а если им сразу доходчиво объяснить , что приставать не надо , то никто вас трогать не будет)

10:58 13.10.12

Татьяна, подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле WIFI? И, если да, то только в лобби, или в номерах тоже? Заранее спасибо за ответ!!!

18:51 14.10.12

wifi есть , где ловит не знаю , я не пользовался =) , видел 2 роутера на 2-м и на 3-м этаже

12:04 15.10.12

Дима, спасибо большое!!!!!

11:26 16.10.12

Подскажите, на пляже есть красивый риф? Есть ли большой теннис?

22:58 16.10.12

На пляже есть обалденный риф,находится он налево,как зайдете в воду.Я каждый день плавал в том направлении(минут 20 не спеша ,до пирса другого отеля,поднимался отдыхал и обратно).По пути много живых кораллов,разных рыб(скат,мурена,морск. ежи).Правда немного щекотал нервы,т.к. в этом районе были нападения акул,раньше..А вообще туда приплывают яхты и с них купаются,(видел группы аквалангистов),и иногда стоит запах солярки, при заходе в воду,но риф очень красивый!!!(в Египте был в трех разных отелях,этот запомнился с положительной стороны).можете почитать мои отзыв.

14:57 02.11.12

Vladislav, wi fi есть, телефон смог его найти только в лобби у компьютеров, но зато потом видел его и в номере(1 этаж) и у бассейна ))

Анна,риф есть слева , а вообще к рифам надо плавать, про теннис, рядом с отелем есть теннисный корт , но вот как он работает без понятия ((

17:52 20.11.12

Такой бред...нападение акул, раньше...когда? Акулы в Шарме были только в районах Шаркс Бэй и Рас Насрани, там море очень глубокое. А акула инстинктивно не плавает где мелко...как в Нааме, они также бояться поцарапать пузо об коралл. Wi-fi в отеле отличный, мы часто вспоминаем Fantazia, отдыхая в 4ках где платный интернет. И пляж отличный, и песок и риф, а рыб столько - сколько нет около о. Тиран. Очень удобно, что отель (в котором можно очень даже недорого отдохнуть) удачно расположен- вдоль моря по маленькой променадной улице можно дойти до центра Наамы. Вечером очень красиво!!! Мы наверно рождественские праздники будем в Фантазии!

02:20 26.12.12

Нападения акул наблюдались в конце 2010г.,если вы читали мой коментарий,как впрочем и другие,глубина там (влево от захода в море,20 мин в сторону)приличная ,наблюдал погружения аквалангистов..Елена,вы всерез думаете,что если акулы нападали у одного отеля,они не смогут приплыть к другому?

02:37 26.12.12

Да,забыл, если так интересуетесь темой,набирите в поисковике яндакса" нападение акул в НААМЕ БЕЙ"",там опубликовоно,что наблюдали акул опять,в апреле этого года..

Все отзывы Татьяна (1)