Регистрация: 10.10.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2012
21.09.12 - 01.10.12

Отдыхали двумя семьями с детьми с 21.09 по 01.10. В этом...

Отдыхали двумя семьями с детьми с 21.09 по 01.10. В этом отеле второй раз и ни сколько не пожалели. Устраивает все - расположение, охраняемая зеленая ухоженная территория, чистые большие бассейны, питание и конечно главная цель отдыха СУПЕР-МОРЕ. Оно всегда теплое, спокойное и прозрачное. В полном объеме ощутили преимущество зеленых VIP браслетов. Номера бронировали по электронке, очень удобно и приятно, когда в номер принесли фрукты, мыло, шампуни, тапки и еще всякую утварь. Отель, в сравнении с прошлым годом, на мой взгляд изменился в лучшую сторону, особенно для детей. Строят новые горки. Анимация как всегда на высоте. После ужина всегда есть куда сходить, по танцевать и просто посидеть в барах. Около магазинчиков брали электромобили и самокаты на прокат, ездили далеко по набережной (возьмите, понравится). На пляже много спортивных развлечений. Вообще, каждый найдет себе развлечение по вкусу, тупо лежать на пляже просто не когда!!! Если кому нужна более подробная информация, пишите, с удовольствием отвечу!

Добавлено 03.10.12 15:55 (1 024 символов в тексте)

12:45 08.10.12

Добрый день Александр! По вашим отзывам этот отель просто супер, сразу захотелось туда поехать. Интересует несколько вещей:
- заход в море песчаный или нужна спец. обувь?
- анимация на русском есть, не будет ли скучно и взрослым и подросткам 16 лет- с каким оператором вы летали, я только нашла этот отель у пегаса, но у него постоянная проблема в вылетами, да и самолеты говорят не очень

00:16 11.10.12

Добрый вечер Мила! Заход нормальный, но лучше в кораллках (по набережной в первом "бутике")))в районе 5 баксов, а лучше купите дома в хорошем спорт.магазине, на долго хватит. Анимация на РУССКОМ. Вообще ребята молодцы, скучать не дают. Отель полностью принадлежит Пегасу, проблем с вылетами лично у нас не было. А самолеты, ну это кому как, я считаю главное, это - БЕЗОПАСНОСТЬ ПОЛЕТА!!! Приятного отдыха!

Все отзывы Александр (4)