Регистрация: 11.05.15
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2012
19.09.12 - 30.09.12

Всем привет! Отдыхал в этом отеле с 19.09 по 30.09. Отдыхали...

Всем привет! Отдыхал в этом отеле с 19.09 по 30.09. Отдыхали в этом отеле я муж ребенок 4,6 мес. и моя сестра подросток.Отдыхали в первый раз так что сравнивать не с чем. Не смотря на имеющиеся минусы отдохнули хорошо.

1) НОМЕР. Да скромный, да без излишеств. Но мы же приехали отдыхать, а не сидеть в номере разглядывая его. Минус по постели очень маленькие плоские подушки.

2)ВАННАЯ. Тоже скромно. Но все что нужно есть, и душ и раковина и зеркало и туалет. Обязательно берите с собой шампунь, гель для душа, мыло и все остальные средства личной гигиены. И еще не забудьте про парашок стиральный (прачечной нет).

3)БАССЕЙН. Их на территории 4. Один глубокий один средний с горками и 2 детских. Минус бассейна один, у глубокого бассейна что у столовой оказалась тухлая и застойная вода, так что не советую в нем купаться. В остальных бассейнах вроде вода нормальная. Могу сослаться на слова старшего менеджера после нашей претензии по поводу воды, так она сказала что вода в бассейнах грязная и купаться в них не надо, бассейны только для того что бы около них загорать. Идите говорит купаться в море, там с водой все в порядке.

4)СТОЛОВАЯ. Все пишут что все однообразно, что мяса нет но голодным не останешься, все так. Так что не буду писать то же самое. Есть прикол в столовой, тарелок как и вилок с ложками не хватает. Тарелки с низу грязные с верху вроде чистые. А маленькие ложки я вообще не видела, их выдают ребята которые убирают со столов если попросить. ЕЩЕ для меня было дико видеть как люди пришедшие на обед штурмуют столовую. Собираются перед открытием столовки внушительная группа людей и когда двери открываются они туда вбегают и сносят тех кто попадется на их пути. Неужели люди такие голодные? Кстати в течение дня было 5 приемов пищи.

5)МОРЕ.Море супер и с утра и в обед и поздно вечером. Всегда теплое, чистое и ласковое. Лежаки занимайте перед завтраком а то не достанется.

6)Экскурсии. Я выражу свое впечатление, ни кому ничего не навязывая. Первым делом мы поехали именно на выездную ТУРЕЦКУЮ БАНЮ, всем советую, это полный восторг. У нас было около 10 -ти процедур. Следующая экскурсия была на ГРИН КАНЬЁН, очень долго и нудно, точно не для молодежи. Эта экскурсия больше для взрослых которые будут рады спокойствию и монотонности. Природа и пейзажи там просто загляденье. Еще мы ездили на ПРОГУЛКУ НА ЯХТЕ В АЛАНИИ вот тут мы пришли в восторг.Нам очень понравилось, было 5 остановок для купания.Одна нам понравилась больше всего,самая последняя остановка для купания. Она была в открытом море на расстоянии от берега (по словам капитана) 8 км. и на глубине 250 м.

Ну и конечно были в дельфинарии и пришли в дикий восторг и от дельфинов и от морских котиков которые ходили целовались со зрителями.

При следующем посещении Турции обязательно поедем на экскурсии ПОМУККАЛЕ и в АКВА ПАРК ТРОЯ ДЕЛЬФИНАРИЙ.

Мы отдохнули хорошо не смотря на минусы чего и вам желаю. Минусы о которых я писала они не смертельны так что приятного отдыха и хороших впечатлений.

Добавлено 03.10.12 16:21 (3 001 символов в тексте)