Регистрация: 03.10.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

ОЧЕНЬ доброжелательный персонал. Объяснялась на изрядно...

ОЧЕНЬ доброжелательный персонал. Объяснялась на изрядно подзабытом английском.. Вполне хватало.. Не всегда понимали друг друга с первого раза, но это, скорее, камешек в мой огород..:) Зато общение доставляло море удовольствия..:) До сих пор вспоминаю и улыбаюсь..:)

Ресторан - отдельная песня..:) Завтрак - шведский стол, без изысков.. Зато ужин..Брали полупансион, ужин - по меню.. Т.е. приносили меню и мы по нему выбирали, чего нам сегодня хочется... Очень вкусно.. Морепродукты вспоминаю с тоской.. И пасту..:) При том, что я вообще не любительница макарон.. Опять же -персонал..:) Объяснялись на смеси итальянского и английского.. Было весело и приятно:) Ужинали на веранде с видом на море.. Что тоже добавляло настроения..

Про размещение ничего особо сказать не могу. Номер был стандарт, не очень большой, нам вполне хватало.. Тем более, что в нем мы практически только ночевали.. Претензий никаких..

Наверное, единственный минус - дорога к пляжу. Есть вариант трансфера за 2 евро в день или же пешочком по лестнице.. Вверх по жаре подниматься, конечно, тяжеловато.. Но если здоровье позволяет.. Дополнительная нагрузка.. Пляж небольшой, галечный.. Я так понимаю городской.. Лежаки и зонт для постояльцев гостиницы - бесплатно.

Море прозрачное и теплое. Волн практически не было.. Солнце очень злое.. Не очень спасал даже зонт и солнцезащитка..

Сам городок небольшой, по вечерам гуляли чисто, чтобы пройтись..

Добавлено 03.10.12 16:32 (1 421 символов в тексте)

16:35 03.07.14

Здравствуйте, а где поесть рдом с отелем?

16:35 03.07.14

Здравствуйте, а где поесть рядом с отелем?