Регистрация: 08.10.14

сентябре 2012
21.09.12 - 28.09.12

Ездили втроем подругами. Конец сентября- погода супер жара...

Ездили втроем подругами. Конец сентября- погода супер жара +30, море как в ванной, ни одной тучки!!! (были в Испании рядом с Барсой в июле три дня были дождливые- сей факт расстроил).

В отеле номера с кухней (все необходимое есть- посуда, холодильник), сантехника, мебель новая, третье место- экстробед- полноценное. Кондер не брали (платный) - устраивали сковзняк- и было хорошо.

Касательно расположения- недалеко от улицы баров, очень далеко от пляжей (минут 25 пешком до Лиманаки). Пляж Лиманаки не понравился- оч плотно лежаки стоят, туалеты не очень(((, ну в общем не впечатлил. Брали велосипеды в прокат в городе и ездили на Нисси- очень клево,красивая вода, белый песок- все супер, единственный минус платный душ. Пешком до Нисси ооочень далеко, а на велосипеде- вполне.

Тур был без питания- это и лучше не привязан ко времени трапез- планируешь время как душе угодно, заведений общепита миллион- еда вкусная, порции огромные. Из экскурсий- морская на яхте- за 20 евро, на весь день- большего и не надо.

Нам все очень понравилось, мы довольны в целом отдыхом, местом, отелем.

Улица баров.....на любителя. Норм.С фри коктейлями норм. Ну не Ибица конечно....Как вариант проведения вечера*)))

Кипр- как мне показалось что то среднее между Египтом (по природе, точнее ее отсутствию, по наличию русских, русского меню, русскоговорящих официантов))) и Грецией (в Греции больше понравилось, поцивильнее там, природа поинтереснее).

Как вариант недельного пляжного отдыха в конце сентября- начале октября - Кипр вполне рекомендую (т.к. Европа пляжная- уже может быть холодно, а Тай и проч на неделю не полетишь, про Египет без комментариев). Отель рекомендую только в случае если будете брать какое то транспортное средство, чтобы добраться до пляжа. Пешком далеко.

Добавлено 03.10.12 16:33 (1 773 символов в тексте)
Все отзывы Nastya (3)