Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Хороший семейный отель

Отдыхали с подругой с 22.09-30.09.2012г. Начнем по порядку. Для молодежи этот отель не вариант, если только Вам весело и в "Сонной лощине" ;) Нам, например, ни разу скучно и тухло не было)))

Размещение: в отель привезли в 11 часов утра. Ждали заселения 3 часа (без претензий, т.к. официально заселение в 14:00 проходит) Зато за это время мы пообщались с Сабиром (продавец из магазина при отеле), рассказал нам все "от и до", лучше всякого гида :)

Территория: небольшая, но уютная, все в апельсиновых деревьях.

Номер дали во втором корпусе, на третьем этаже, вид - на бассейн. Номер стандартный, все работает и, как нам показалось, в ванной пол с подогревом.

Убирать приходили каждый день (нам наверно повезло с уборщицей). Иногда мы даже сами отказывались от уборки. Постельное белье за 8 дней поменяли один раз.

Питание: мы никогда не ходили голодными, потому что особо не привередливы. Те, кто говорит "жрать нечего", пусть едет в 5-ку и отъедается там вдоволь.

Анимация: акваэробика, йога, водное поло, дартс, в 21:00 - детская дискотека, в 22:00 - начиналось "Шоу-тайм" (каждый раз что-то новое, забавное и интересное), в 23:00 все заканчивалось и те, кто хотел, ехали на дискотеку с аниматорами. Из клубов, советуем "Ауру", "Кристалл", возят еще в "Инферно", но музыка там ни о чем.

Море и пляж: отельный пляж находится в пятиминутной езде на трансфере, который предоставляет отель. Автобус ходит каждый час. Короче, нас это не напрягало. Один раз сходили на городской пляж (10 мин. ходьбы от отеля), там просто ужасно, очень грязно, шезлонги есть, но матрасов нет. Не ходите туда.

С 07.10 отель закрывается на ремонт. Возможно, там что-то изменится. Как мы слышали, расширят ресторан, будут делать ремонт в номерах, хотя отелю всего 2 года.

Если кого-нибудь что-то заинтересует, пишите)))

Вид с балкона

Развлечения и спорт

С аниматором Феликсом

Развлечения и спорт

С аниматором Эдо и диджеем Саважем

Добавлено 03.10.12 19:41 (1 805 символов в тексте)