Регистрация: 05.09.12
сентябре 2012
23.09.12 - 01.10.12

За размещение - 4, т.к. когда я зарегистрировалась на сайте...

За размещение - 4, т.к. когда я зарегистрировалась на сайте, просила заселить не на первый этаж, правда заселили в течении 15 мин. Ремонт наверное давно не проводился,верхнего света в номере нет, что создает мрачное настроение.

За питание - 5, еда обильная, многообразная и вкусная, много разнообразного мяса- и говядина, и курица, и баранина,и телятина, и индюшатина. Большое спасибо поварам.

Сервис - 4, за 8 дней белье меняли только 2 раза, правда полотенца меняли каждый день. Номер убирали хорошо, только один раз горничная оставила дверь в номер открытой. Девчата на ресепшене просто молодцы!

Территория отеля очень большая, все даже не обойти, очень много экзотических цветов, а вечером какой аромат!!!!. Море обалденное, мы часами из моря не выход

или.

Анимация тоже очень хорошая, вечер с тортом-мороженым чего только стоит.

Особое спасибо массажисту Абдулле за его волшебные руки. Спасибо за отличный отдых

Кадрия оценила сервисы

Добавлено 03.10.12 21:20 (924 символов в тексте)

16:43 04.10.12

Уважаемая Кадрия,
Мы рады, что вы провели с нами отличный отдых и увезли с собой огромную массу положительных эмоций и воспоминаний!
Надеемся, это была наша не последняя встреча и мы вновь встретимся на побережье средиземного моря в Belconti Resort!
Всего вам самого наилучшего и до новой встречи!
С уважением, представитель отеля