Регистрация: 03.10.12
сентябре 2012
18.09.12 - 01.10.12

Просто супер отель для трёх звезд!!!

Отличный отель! Ездили парой первй раз в другую страну. в сентябре с 18.09 по01.10.12. Приехали в отель около 9 часов вечера сразу покормили и потом правда долго сидели на ресепшене, ждали когда дадут номера,сказали что их не предупредили когда мы приедем и не успели прибрать номера,пришлось ждать окола 3 часов,уматались малость конечно,но ничего,зато потом было дальше всё супер))))

Заселили в номер хороший))) в первый корпус на 2ом этаже с видом на бассейн отеля,двухспальная кровать,балкон большой,есть телик,душ,кондей и фен,был конечно ещё холодильник но он не работал,ну он нам в принципе и не понадобился!!!

Убирались в отеле каждый день,бельё меняли каждые 3 дня,но полотенца нельзя было выносить из отеля,это конечно жаль,пришлось свои брать,можно было брать только в Хамам при отеле и всё!один ньюанс горничная прибиралась хорошо когда мы только оставляли чаевые на тумбочке,делала лебедей из полотенец и т.п.,если чаевых не оставить то даже пепельницу не помоет и постель просто так заправит,хотя мы познакомились с одной парой они жили в соседнем корпусе,у них было совсем всё по другому,они забывали оставлять чаевые а им каждый день делали лебедей и т.п.так что вот,ну это ладно мелочи не так страшно,так что мы не расстроились))))

Море близко-это огромный плюс)))Вход в море во многих местах нормальные,незнаю что здесь все прибедняются в комментах что вход в море плохой,есть конечно камни,но их можно обойти или пройти между ними и всё ок))))Но лучше всего плавать на матрасе,очень понравилось,а ещё лучше и с маской,посмотреть что находиться под водой,очень красиво,рыбки,крабы,даже скаты)))Сказали что в этом году сентябрь был жарким,нам повезло что не было дождей,только вот когда уезжали 1 октября на след.день у них начался дождь....

Самое главное не идите на поводу у Отельных гидов,они только запугивают на счёт экскурсий вне отеля,как раз таки берите экскурсии вне отеля там в 2 раза дешевле,впечатлений не меньше...Мы сходили на Джип-сафари и яхт-тур Ганибал(пенная дискотека),нисколько не пожалели, адреналина море,впечатлений умататься,всё супер,очень вам советуем)))

Что на счёт питания: ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ РАЗНООБРАЗИЕ,каждый день давали мясо,из фруктов было в основном апельсины,яблоки и сливы,к чаю были их сладости в основном желеобразные разноцветные пироженки,и так тортики были,много овощей,разнообразных салатов,есть странные салаты которые нам не очень понравились,но были салаты типо летнего,зимнего,цезарь и т.д. Нам всё понравилось,голодными точно не останетесь)))))

АНИМАТОРЫ ТАМ ЖГЛИ,ВООБЩЕ МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ГОФА И МУСТАФА,СПАСИБО ВАМ ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ))))

Каждый день возили на дискотеки бесплатно тем кто сходил в хамам при отеле,а если сходил вне отеля,то каждая поездка на диско 10 $ на проезд,так что выгоднее сходить при отеле всё таки,это единственная услуга которую мы советуем сходить при отеле,а всё остальное можно взять вне отеля)))Дискотеки были с 23:00-2:30 потом обратно дружно ехали в отель на автобусе))))Анимация была отличная,развлекали всех,сначло детей потом взрослых,но анимация проходила не каждый,всё таки не забывайте куда приехали в 3 звезды)))

В баре было пиво,белое и красное вино,водка,джин,раке(типо турецкой водки),подавали в маленьких одноразовых стаканчиках,так что можно устать бегать в бар,мы купили норм стаканы и спокойно сидели пили чтоб не бегать сто раз...

Ну в целом Отель отличный,если не замечать маленькие не удобства,всем советуем съездить отдохнуть,нам для первого раза очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А тем кому не понравилось это просто привереды...Таким надо в 5 звёзд ехать за кучу денег...

Добавлено 03.10.12 21:36 (3 601 символов в тексте)
Все отзывы Ярослав (1)