Регистрация: 05.10.12
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель!!!!

Я в шоке от коментариев, толко положительные!!!! А куда делись отрицательные???

Всё так супер, здорово!!!! Народ, Вы что сами из дикого места как сам Отель, тогда отдых по вашему статусу!!!

Отель находится реально в диком месте - никакой цивилизации и такие же люди в этом месте - ДИКАРИ!!! Кормят ужасно, бывает еда порченая, мы ходили голодные! Обслуживание хамское, Гид Шаин - МОЛОДЕЦ, разведёт вас по полной и деньги обменяет и путёвку впарит в три дорого! 2-х дневная турпутёвка - 2 часа на Памуккале остальное время это фабрика текстиля, вин, сладостей, там всё в три дорого и вообще куда вас приведёт гид там накрутки до 5 раз, а у вас и выбора нет, место дикое, конкуренции нет!!!!

На дискотеку приезжают местные, там и наркота и драка!

Но самое печальное было то, как мы спасли парня, которого чуть не убили, на наших глазах его била охрана и менеджер с ресепа, били ногами толпой и уже без сознания его потащили за пределы отеля, но тут вступились мы, а что с ним было бы? А? Избили за то, что парень шёл с дискотеки домой, его охрана не пустила, тогда он полез через забор, вот тут всё и началось!

Бос отеля нас послал куда подальше, гид сказал, что мы здесь НИКТО и что если бы даже нас убили, то им ничего не было бы, ни полиция, ни жандармерия ничего делать не будут! Сотрудники отеля - не легалы, разве нормальный отель такое позволит??!!!! Они так же ходят с браслетами!!!

В этом отели мы остались со своей бедой и только через консульство перевелись в другой отель - ГАНИТУ, вот там мы почуствовали настоящий отдых.

Люди, не выкидывайте деньги на ветер!!!!

Коменты здесь левые, это лично моё мнение!!!

Добавлено 03.10.12 21:38 (1 629 символов в тексте)

14:04 17.10.12

избитый парень - турист с отеля или "мимопроходящий" абориген?

10:16 15.11.12

избитый парень - турист из этого же отеля, пытался попасть вечером в отель, где его просто не пускала охрана, а когда он перелез через забор, охрана его поймала уже в отеле и избили!!!!

15:14 15.02.13

ничего не пойму, а почему не пускали то, если он здесь живет? вход до 23.00 :-)))

16:03 15.02.13

Что за бреет, как-это не пускали ,некогда в жизни не поверю!!!!!!!!

10:49 10.04.13

Ну наговорите тоже )))) я работала в этом отеле в 2011 году и знаю, что отдыхающих отеля просто не могут не пропустить на дискотеку! А то что работники нелегалы, кто? русские, украина - да! Они практически во всех отелях эконом-класса нелегалы.
Меня удивляет, а вы когда в отель ехали, вы не знали, что он один из самых отдаленных? И дикарь, здесь вы!!!

Все отзывы RNata (2)