Регистрация: 19.10.11

Отзыв об отеле Grand Bohemia Hotel, Grand Turkay (отель был переименован 01.05.14)
Отдыхала В одиночку в
августе 2012
23.08.12 - 07.09.12

2.7

Отель сменил название и называется теперь grand bohemia...

Отель сменил название и называется теперь grand bohemia, но сервис оставляет желать лучшего, мягко говоря.

Подходит для активных людей, котрым отель нужен, как место ночевки.

Во первых, на 3 звезды он не тянет, это 2, притом не лучший вариант. Территория отсутствует. Бар только один, ближе к вечеру хорошее вино заканчивается, и подают бодягу.

Еда скудная и однообразная, но голодными вы не будете. Фруктов мало, в основном, арбуз, иногда-дыня.

Любителям мяса-не сюда, за 10 дней подавали пару раз индейку. На завтрак нет йогуртов и сливочного масла. Кофе ужасный! За обедо-ужином наливают только безалкогольные напитки, притом ледяные!

Номера небольшие, но уютные. У меня был с видом на улицу,шум не мешал. Кондиционер работает исправно. Холодильника нет!!! И это самый большой минус этого отеля!

Уборка номеров в лучшем случае через день, независимо от чаевых( но это можно понять, т.к. уборщица одна на весь отель, как, впрочим, и повар)

На 2 и 4 этажах в номерах обитают клопы!!!!!!

Обслуживание приветливое, Галя с рецепшена всегда посоветут где-что, организет магазины, и т.д.

Не берите баню у гида, возьмите у Гали! Вы почуствуете себя желанным гостем, а не винтиком в конвейере!

На дискотеку нас вывозили пару раз, было весело. В поселке можно взять велик напрокат, 10 $ сутки.

Пляж-мелкая галька, лежаков всегда хватало. В море заходить лучше с соседнего пляжа, там меньше камней.

В целом, отдых был отличный, но отель не рекомендую!

Добавлено 03.10.12 21:57 (1 469 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)