Регистрация: 15.08.12
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
сентябре 2012
16.09.12 - 23.09.12

Привет Гелидония!!! Семь дней беззаботного отдыха и релакса!!!

Всем привет!!! Наконец то я добрался написать отзыв о Гелидонии.

Отдыхали мы в пятером (4 парня и 1 девушка), с 16 по 23 сентября! Отель выбирали по отзывам и конечно не ошиблись))

Поселение: Приехали в отель в 18.30. Свободных 2х и 3х местных номеров не оказалось.Нам временно, на два дня, предложили пожить в фемили руме пятером, и потом переселить в нормальные номера в одном корпусе на одном этаже. Так как вариантов особо не было, мы согласились, мы же не телик приехали смотреть. Так и оказалось в номер прибегали только помыться и поспать. Через два дня как обещали переселили в новый корпус в хорошие комнаты, а за неудобства предоставили бесплатный сейф и две бесплатных поездки на диско)).

Питание: питание очень разнообразное, я думаю каждый может найти для себя что то подходящее. Море салатов, горячие блюда, холодные закуски, фрукты, блюда на гриле. Очень приятный и отзывчивый персонал. Большое спасибо Эросу.

Море: До моря пешком 3 минуты, лежаки всегда есть свободные. На пляже бесплатно только вода. Море очень чистое и красота там неописуемая, вокруг виды на горы. Эх ностальджи...

Кемер: красивый маленький курортный городок. Люди очень приятные и вежливые. Экскурсии брали в городе у Николая(мах 25 $). Советую взять велики и поганять по уличкам. Советую экскурсию Мура-Кеково, смотрите церковь Св.Николая, плаваете на кораблике возле затопленного города и посещаете амфитеатр и древние гробницы, и это всего то за 25 баксов.

Досуг: вечером в отеле анимации, после этого можно поехать на диско в центр. Советую Инферно и Кристалл. В Ауре очень мало места. Вход через аниматоров 15 баксов, можно самому через местных по 10.

Отель: полностью соответствует 4-ке, бомбезный персонал, все веселые, приятные люди, готовы поговорить и повеселится. Хочу передать привет Ясиру, Адему, Эросу, Сако, Насте, бармену Кене, и самому общительному и веселому банщику Роману.

Главное ехать с отличным настроением и просто отдыхать, условия для этого в Гелидонии есть!

Добавлено 03.10.12 23:34 (1 980 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)