августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Отличный отдых

Ездили в этот отель с друзьями большой компанией, многие были с детьми, остались очень довольны. Каждый смог выбрать для себя номер как по размеру, так и по бюджету ;) Очень уютный внутренний дворик на территории с хорошей детской площадкой, очень обильный завтрак, правда в другом корпусе, мы жили в Тереме, а завтрак в новом корпусе, там совсем другой стиль (дворцовый), но тоже очень красиво, все такое новое, чистенькое, практически дворянский завтрак :). Гостиница находится в центре города, днем до Лавры три минуты, вечером до ночного клуба три минуты пешком. Необходимости идти в другие рестораны не было, на территории гостиницы их достаточно: днем мы сидели в летнем шатре, кушали барбекю, потом заходили в Трактир отведать ухи с расстегаем (у них там и детское меню есть), вечером устроили себе торжественный ужин в шикарном ресторане в новом корпусе. На следующий день съездили на Гремячие ключи, и на обратном пути еще заехали прогуляться в усадьбу Абрамцево. В целом отдых удался, все нам сопутствовало: и добродушный персонал отеля, и вкусная еда, и погода :)

Добавлено 04.10.12 09:52 (1 074 символов в тексте)