ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 2649
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
September 2012
18.09.12 - 01.10.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с 18.09-1.10.2012года -я,муж и двое детей...

Отдыхали с 18.09-1.10.2012года -я,муж и двое детей 6 и 8 лет.В Турции не первый раз.Все время любим бывать в Анталии или Белеке,потому что не любим долгий трансфер.Сразу скажу ,что отель по соотношению Цена-Качество очень хороший.В Питере оплачивали стандарт,по приезду нам предложили доплатить разумные деньги и занять фемели рум.Мы доплатили примерно 5,5 тысяч рублей на наши деньги и заняли очень просторный 2х комнатный номер.С двумя балконами,с двумя телевизорами и кондиционерами.Кондиционер дует ,конечно,очень холодно,но не бойтесь выставляйте температуру до 27 градусов,и тогда он начинает создавать комфортный для сна воздух.Для детей-рай.Свой аквапарк,лунапарк и даже зоопарк с домашними животными.Приличный детский стол.Всегда пюре,макарошки,сосиски достаточно вкусные,котлетки,курица и сладкий стол..Питание для взрослых не такое разнообразное,как в дорогих отелях типа,Грин Палас и Риксос,но очень продуманное и вкусное.Форели и морепродуктов не будет.А баранина,курица,индейка на ужине всегда в достатке.Завтраки и обеды ,как везде-самое необходимое-голодными не останитесь.Весь день у пляжа кормят и еще турчанка жарит вкусные лепешки до 4 часов.Мороженое детям -один час с 15-16.Это ,конечно выглядело не очень солидно,ведь в это время многие детки отдыхают в номерах.Отлично продуманная территория-все удобно,все по пути.Лежаков и у бассейна,и у моря хватало всем.Вход в море-один из недостатков,по моему мнению.Каменисто,сразу глубоко.Наши дети хорошо плавают и нас не волновало.А так деткам не очень комфортно.Очень хороший мини-клуб.С детьми реально занимаются.Наши не хотели уезжать.Очень близко торговые центры и аптека-буквально 5 минут пешком.Аниматоры стараются,развлекают и днем и вечером.Очень советую-хороший ,бюджетный отель..Еще каждому приезжающему подарок-пляжная сумка,футболка,кепка и брелок.Мелочь,а приятно.Все чистенько ,любезно,70 процентов отдыхающих -немцы.Они очень шумные,большими компаниями садятся везде,но это не самое страшное.Пожалуй больше из недостатков ничего и не вспомню.Друзья,на отдыхе главное-ПОЗИТИВНЫЙ настрой.

TRANSLATE
Added 04.10.12 13:23 (2 069 characters in the review)
Add comment
Complain

12:05 09.10.12

Не знаю по-поводу подарков в виде сумки пляжной и т.п., мы были в середине сентября, нам не дарили. Возможно - конец сезона. Во время нашего отдыха пляжные сумки продавались по 15 евро. Некоторые немецкие пары ходили с такими, но не все, видимо те, которые их приобрели. А так, полностью с Вами согласна.

15:45 03.12.12

Да, Вы наверно давно были в IS Green Palace i Rixos Belek, сервис в отелях, да и вообще уровень этих, некогда хороших отелей сильно просел. А как жаль.

17:22 12.04.13

Подарки от отеля в виде сумок, тапочек, футболок, зубной пасты со щетками, бритвенного станка, тарелки с фруктами и бутылки вина мы получили за то, что во второй раз приехали в этот отель. У нас даже браслеты были немного отличались от других и обслуживающий персонал сразу узнавал своих постоянных туристов.

Sign up