Регистрация: 26.07.12
июле 2012
19.07.12 - 03.08.12

Отель не рекомендую

Всем привет! Надеюсь мой отзыв будет кому-нибудь полезен. Отдыхали в этом отеле с 19.07-03.08.2012 г. Покупали тур еще в апреле в надежде попасть в отремонтированный номер, но увы, номер достался № 236. Нальчник у входной двери держался на честном слове, номер без изысков, старая потрепанная мебель, желтые потрескавшиеся стены со следами от убитой живности, зеленые плотные шторы с дырками как от артиллирийской очереди. В ванной фена нет(можно взять на ресепшн под залог 20 евро), раковина с трещинами, ванна со сколами, унитаз тоже. Присев на беде почувствовала что сверху на меня льется вода, подняв голову аж испугалась надо мной висела плитка с вентилиционной решеткой. Ужас нас ждал впереди - это первая ночь. Номер выходил во двор соседних отелей и находился над кухней. Шум гуляющих на улице и соседних отелей не давал уснуть пол ночи, затем стали подвозить продукты в столовую (рестораном не назовешь), затем стали подтягиваться соседи, золотая английская молодежь, они громко разговаривали, а у одного был исключительный музыкальный слух - насвистывал мелодии очень долго. Утром напившись таблеток от головной боли отправились на ресепшн. Долго описывать наши мытарства не буду, пытались поменять номер в течение трех дней, да и только на тредий день выяснилось, что на ресепшн говорят по русски, в результате плюнули, но не тратить же весь отпуск на это, да и если вам все таки повезет и вас переселят, то номер вы должны освободить в 10 ч., а заселят только после 13 ч. У пресонала на ресепшн ярко выраженное пренебрижение к русским. Столовая - это отдельная песня: посуда грязная, тарелку как не возьмешь с обратной стороны рука обязательно попадет или в майонез, или в масла, или еще в какую-нибудь еду предыдущих туристов. Единственный плюс - это еда. По утрам блины, творог, мюсли,несколько видов сыра и колбас, ветчина, фрукты, мороженое, стояли бутылки с шампанским, один раз попробовали оно брют мне не понравилось, да и после бессоной ночи напьешься таблеток, не до шампанского. В обед и ужин много рыбы, мяса, морепродукто. Девушка на гриле жарила рыбу, мясо, но правда отстоишь очередь, а продукт не прожарен, идешь еще что-нибудь искать. Были дни когда под российским флагом стояла ваза с желтыми тюльпанами а на тарелках: пельмени, вареники, пряники, борщь. По пятницам женщинам дарили розы. Пляж: выходите из отеля и повернув направо в нос ударяет стойкий запах канализации, затем в горку идти минут 5-7 и вы попадаете к пляжу, но чтобы попасть к морю надо преодалеть 159 ступеней, так что если хотите подкачать ноги - вам туда. На пляже кабинок для переодевания и туалетов нет, но за то есть видавший виды ларек с пивом, водные развлечения. У "Планы" брали экскурсии в Андорру, Монсерат+поющий фонтан, аквариум. Все экскурсии понравились. В Андорре парфюмерия дешевле чем в дютифри,(но правда мы покупали не в тех магазинах, что советовал гид), швейцарские часы, очки, спиртное, но пяти часов что дают погулять мало, все время бегом. Андорра очень понравилась, Монсерат впечатлил, но поющий или его еще называют могический фонтан в г. Барселона - нет, в г. Салоу лучше. В аквариуме побывайте, очень интересно. Соседние города Реус и Таррагону посетили самостоятельно.

Итог: если хотите испортить отпуск - посетите данный отель. Поверьте мы не первый раз в Европе, часто отдыхаем в трехзвездночных отелях, но в такой попали впервые!

Добавлено 04.10.12 16:08 (3 365 символов в тексте)

21:05 27.05.13

а клопы? еще клопы есть

20:21 25.07.13

А если бы выйдя из отеля повернули налево , то дошли бы до моря без лестниц по совершенно ровной дороге. Прочитав ваш отзыв я долго пыталась понять , где вы наши 159 ступеней!!!

Все отзывы DamaTref (6)