Регистрация: 04.10.12

Отзыв об отеле Bali (отель был переименован 02.06.16)
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Претензия - не влияет на рейтинг

)))) все один в один!!!!!! Нина Филлиповна, здравствуйте...

)))) все один в один!!!!!! Нина Филлиповна, здравствуйте!!!!

для проверки зашла на сайт! оказывается только Вы написали! напишу и я!

в августе этого года отдыхали в этом "злачном" месте под названием БАЛИ, название то выбрали еще такое достойное..., но не в этом суть! вобщем, нас заселилось с ЕКАТа в этот отель 9 человек, дак вот, все мы и бились, ну, почти все, мама с дочкой, которые приехали вместе с нами на одном автобусе из аэропорта, почему то не приставали к сотрудникам! ну дак вот, мы бились с ними почти каждый день, потому что в отеле не делалось ничего!!! вообще!!!!! хотя, когда мы подходили с серыми полотенцами и тыкали их носы в них, они нам говорили: "простите, мы сегодня не успели, очень много было работы". какой работы????? они не знают, что это. не моется там вообще ничего!!!!полы у нас протирали...каждый день, и то не мыли, а протирали, т.к. без этого они получали там разгон! на нашей кровати не было даже покрывало, просто одьялом застелено и все!

когда мы пчти в самом конце поднялись на 8 этаж, там стоят тренажеры, и типо бар с мансардой, но... там по моему с 10 года не ступала нога человека, все покрылось слоищем пыли, в окна ничего не увидишь, т.к. они очень грязные, вобщем жуть!

как и говорилось про завтраки, да!!!!! все верно, я после этого отеля не могу есть яишницу! зато когда ы улетали, нам на завтрак подали и мясо и колбасу и ветчину и еще что то, короче столы были накрыты. а ни как обычно! и то, мы на завтрак брали в ресторанчике пицу и кофе, поэтому все их осталось не тронуто!

да, менеджер, как ее называли на рецепшене, она спала прям в холе на полу, вначале даже без подушки, потом нашла какую то подстилку и подушку! ужас, к нам знакомые когда пришли вотель, они испугались! ну я тоже была от этого не ввосторге! эта менеджер, она там и повар и директор и уборщица, вобщем все! лицо у нее такое, прям как будто мы с нее просим чего то такого, чего вообще просить в их стране нельзя\!

писать можно море всего!!! мне Вьетнам понравился, погода очень гуд, море офигенное, пляж!!! но отель(((( невыбирайте его, иначе каждый день будет начинаиься или заканчиваться с ругани)

Добавлено 04.10.12 16:58 (2 133 символов в тексте)
Все отзывы Лена (1)