Отзыв об отеле Ramada Resort Kemer, Imperial Hotel (отель был переименован 01.05.15)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Замечательный отель!

Это действительно очень хороший отель. Его несомненным плюсом является питание. Здесь оно изумительное. Каждый день красное мясо, много разнообразных блюд, а ужин так вообще превращается в праздник. Отдельного внимания заслуживают кондитерские изделия. Они здесь очень вкусные, причем все.

Номера очень чистые и уютные.

Персонал вежливый, очень внимательный.

Территория отеля действительно маленькая, но мы знали об этом, так что это не стало минусом. Все, что нужно, на территории есть!

Пляж чистенький, хотя по вечерам, когда очень сильные волны, действительно плавали мелкие частички мазута. Мы купались в основном утром, по-этому этот факт особых проблем не доставил.

Анимация очень хорошая, в том смысле, что если вы не хотите принимать в ней участие, никто с лежаков вас стаскивать не будет. Понравились вечерние программы. Довольно весело и интересно!

Для тех, кому это очень важно, можно отметить, что на территории отеля очень качественный звук. Музыка не раздражает)

Контингент: 50% - турки, 20% - казахстанцы, 10% - русские, 20% - другие страны (Иран, Ирак, Украина, Франция). В основном пары, есть семьи с детьми, молодежи практически нет.

Очень хороший спа-салон. Обязательно сделайте пилинг! А вот аромамассаж (они предлагают после пиллинга) можно и не брать))

В соседнем отеле можно заказать водные развлечения.

В целом, отелем очень довольны. Действительно высокий уровень.

Добавлено 04.10.12 17:35 (1 399 символов в тексте)