сентябре 2012
21.09.12 - 02.10.12

Претензия - не влияет на рейтинг

все впечатления могут испортить в последний день

Разместили достачно быстро, с учетом что было два маленьких ребенка, где-то в течении часа.

Номера в де люкс, хорошие но не люкс. очень скромный бар, который заполнен только после приезда, обещанная ежедневная минеральная вода в номер не всенда, поэтому приходилось брать в баре.

Нет зон для курящих, иногда это напрягает, особенно в ресторане и на пляже.

В ресторанах обслуживание желает лучшего, так в дух из четырех, которые посетили. официанты просто забывали о нашем присутствии, меню и блюда вкусные но не впечатляют, может быть от того что ожидаешь большего.

Итак все было хорошо до последнего момента, хрошее в целом обслуживание, доброжелательность персонала, прекрасноге море и природа.перечеркнул счет за сейф, которым ты не пользовался, а так как расчет в 3.00 и ждет автобус в аэропорт, то уже не возможно исправить испорченное настроение, будьте бдительны 11 евро плата за неиспользуемый сейф несоизмерима испорченому настроению.

Добавлено 04.10.12 17:49 (947 символов в тексте)

16:21 22.10.12

При въезде в отель я подписывал бумагу на использование сейфа, если ничего не подписывали - вежливо надо было послать, а если подписали все не глядя и не пользовались сейфом, тогда это только Ваша вина.

21:54 05.03.13

Отдыхали в Коринтии в это же время. Сейф использовали. Оплату с нас взяли правильно, никаких проблем с этим не было. У нас есть одна хорошая привычка: никогда не брать свой счет в отеле в последнюю минуту, лучше днем раньше. Т.к. все люди могут ошибаться и у Вас будет время на выяснение. У нас в Турции был, случай, когда нам не включили в счет 40 $ за продление пребывания на несколько часов в отеле, мы стали выяснять, подключили гостевой сервис. Оказалось это не ошибкой, а подарком от отеля. Было очень приятно!!!