Регистрация: 04.10.12
Отзыв об отеле Kami (отель был переименован 01.01.14)
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

---Отдыхал с другом с 23.09.2012 по 03.10.2012, отель...

---Отдыхал с другом с 23.09.2012 по 03.10.2012, отель в целом пойдё, всё же всего 3*, при заселении хотели разместить двоих в номер и это при оплате сингла!!! сотрудники ресепшена хорошие.

---бармен и помошник УЖАСНЫЕ люди, постоянно фырчат и делают "мозги" забегая на перёд скажу, что после конфликта один был уволен!!!! т.к. показал нашей знакомой подруге средний палец на руке. а когда я сказал что у него будет проблема и пошёл на ресепшн, он паказал ещё раз другой нашей знакомой тот же палец!!! вечером он уже шёл с чемоданом.

---кормят плохо, из мяса была курица и то за 10 дней 2а раза!!!!! толком не успеваешь доесть, как ходит дедок и забирает тарелки, даже не даёст докушать!!!!

--менеджер хороший человек и при появлении проблем всегда помогал!

--горничные в номере не убирают, раз попросил и сказал что дам 2а доллара, разменял 10 по 1 доллару, а когда отдавал ей, так она выхватила у меня остальные и не хотела отдавать, пришлось ругаться!!!!! её наказали потом. в конце отдыха дала нам презент 2 бынки сгущёнки, палку колбасы и сало, как позже оказалось унесла у кого-то из номера!!!!!!!!

----в номерах нет ничего из того что пишут!!!!!!!!!

----до моря идти явно не 350 метров!!!!!!!!

----дискотеки нет!!!!!

----- ЕСЛИ БЫ НЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ С КОТОРЫМИ МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ, ТО ОТДЫЫХ БЫЛ БЫ ИСПОРЧЕН!!!

---------------- В ЦЕЛОМ СКАЖУ ЧТО ЛУЧШЕ ТУДА НЕ ЕХАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 04.10.12 19:49 (1 405 символов в тексте)

14:29 08.10.12

Ну ты и хулиган!

22:34 11.10.12

Аркадий забыл сказать, что бар был отличный, он был его постоянным посетителем, а потом весь отель не спал до 4 утра... Некоторые туристы отдыхают как в последний раз, а потом пишут вот такие отзывы. Удивительно

09:52 12.10.12

Бар был не совсем и отличный!! Постоянно приходилось просить чтобы принесли тот или иной алкоголь, т.к. он постоянно заканчивался, потому-что бармену было лень ходить. да и как не подойдёшь, то у бармена постоянно перекур и он просил подождать!!! А не спали люди до 4 утра не только из-за меня, хотя и моя вина в этом есть.

16:19 13.11.12

Дискотеки НЕТ)))))))) 4 дискотеки в Кемере..КАК ИХ НЕТ!!! Простите меня!!!

18:39 15.11.12

Дискотеки нет в отеле, как было заявлено на сайте отеля. А то что в городе есть, это мы и сами знали!!!

13:43 15.03.13

))))))) ржач