Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
сентябре 2012
16.09.12 - 23.09.12

Понравилось!

Ездили в сентябре с подругами. Это была наша первая поездка в Турцию и в другую страну вообще. Прилетели после 12ти ночи. Заселили сразу же, заселили в номер с 2мя балконами и с видом во двор и конечно же горы! работнику Emrah благодарность! И вообще персонал доброжелательный, вежливый, всегда желают приятного аппетита за едой, здороваются, несут чемоданы...вообщем обслуживание хорошее. В номере кондиционер, номнр убирали почти каждый день, когда доллар ложили, когда не ложили. Сейф не брали, вещи не пропадали. Еда...Каждый бед и ужин давали сладкое, много курицы в разном виде, фрукты, овощи, салатики, рыбка. Завтрак легкий, без мясного..салаты и колбаса соевая, сыр-брынза..... спасибо повару Султану - все было вкусно! По еде претензий особых нет. Вино местное красное мне не понравилось, белое нормально. Один раз пила коктейль - он не особо. Пляж..на маршрутке добирались, иногда пешком. Пешком идти интересно - смотришь на красивенные отели, магазины, ухоженные улицы. Экскурсии у тур оператора лучше не брать - дорого! Мы нашли самое дешевое местное агенство, в пару шагах от нашего отеля. TGI, если не ошибаюсь. И! Берите экскурсию на яхту (всего лишь 14 долларов на целый день, а впечатлений уйма!)

Все очень понравилось, крупных претензий нет! Смело езжайте отдыхать в Magic Garden!

пляж

пляж

бассейн вечером

вид из одного из наших балконов

кровать в номере

Добавлено 04.10.12 20:08 (1 302 символов в тексте)