Регистрация: 17.01.14
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2012
13.09.12 - 27.09.12

3.7

не понимаю как у людей остаются такие негативные впечатления...

не понимаю как у людей остаются такие негативные впечатления. Отель очень приятный, своеобразный уединенный мирок, за забором нет соседних отелей, окружен с одной стороны горы и сады, с другой пустырь, причем пустырь видно только с горки, из окон вполне приличный вид или на горы или на бассейн, аккуратная зеленая территория с цитрусовыми деревьями и цветочными клумбами, небольшие трёхэтажные корпуса выглядят как новенькие, неплохой бассейн, отличная горка!!!

Приехали мы в 7 утра, размещение в 2 дня. Тоже не понимаю почему люди видят в этом такую трагедию. Оставили сумки в комнате хранения, взяли купальники, пошли позавтракали, переоделись в сауне, поплавали в бассейне, прошли прогулялись вокруг отеля, осмотрелись, вернулись и спокойно заселились, никому никакие 20баксов не давали, номеер дали на первом этаже с видом на сад, горы тоже отлично видно(хуже конечно чем на втором).

Номера не шикарные, но тоже приятные, удобные балконы. Просторный ресторан, хотя приятнее посидеть на улице, но вот сдесь небольшой минус - не всегда успевают накрывать столы которые находятся на терассе.

Питание первую неделю нас тоже устраивало, потом заскучали по мясу (за 2 недели только 1 раз была говядина, обычно только курица или куриные потроха), по рыбе (я рыбоед и выдерживаю без рыбы не больше 2х дней в неделю, а там давали какую-то несъедобную даже для меня), ну и скудное колличество фруктов тоже не радовало (безвкусные кормовые арбузы и дыни, твёрдые кислые сливы, виноград, 2 раза были яблоки), но это не значит, что мы ходили голодными - остальная пища вполне съедобная и вкусная, ели с удовольствием!

Собственный пляж конечно подкачал, мы 1 раз туда прокатились и нам хватило, зато на городской без проблем по 2 раза в день ходили, не подскажу сколько топать, пытались засечь, но дорога идет по торговому ряду, там столько всего интересного...да и сама улица симпатичная, широкая всегда то одна сторона теневая, то другая, нисколько не напрягает прогуляться. Море шикарное!!!!!

От персонала я почему-то ожидала чуть большего... детская анимация- никакая, тоесть есть, но лучше бы не было. Взрослые развлечения тоже очень быстро надоедают. Хотя некоторые аниматоры молодцы - и танцуют и файершоу показывают и в ватерполо играют, в общем все-таки стараются немного, но тем не менее развлекаться лучше ехать в другой отель, а здесь просто отдыхать.

Вобщем хороший отель с хорошим названием, приезжайте "батониться"

С оценила сервисы

Добавлено 04.10.12 20:57 (2 481 символов в тексте)
Все отзывы С Т (2)