сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!!!

Мы отдыхали с мужем с 16 по 27 сентября 2012.Этот отель тянет не на 5 а на 3.Больше напоминает пенсионат для престарелых немцев.Вести себя они не умеют.На пляже бабули и дедули раздеваются до гола и ничуть этого не стесняются.Напоминает пляж нудистов.Мало того что они могут запросто скинуть с вашего лежака ваше полотенце и лечь либо просто нагло лечь на ваше полотенце с лежаком.Вообщем русских там нет.У персонала к русских плохое отношение нежели к немцам.В номере ничего не работает не сейф,не холодильник,номер убирают не каждый день и то кое как.Еда однообразная,одно и тоже.Дыни давали зеленые,вместо соков порошок разведенный водой. Чтоб занять лежак нужно встать в 6 утра а то потом все будет занято. Анимация там каждый вечер одно и тоже и то на всех языках кроме русского.Так что молодежи там делать нечего.и НИКОМУ не советуем ехать в этот отель!!!

Добавлено 04.10.12 22:55 (861 символов в тексте)

22:55 09.06.13

лучше голые и престарелые немцы, чем одетые и вдрызг пьяные русские! это я вам заявляю точно! так что отдыхайте дома!

23:01 09.06.13

сидите дома!

10:56 23.03.17

Dear Valued Guest,
It is with great concern that I have read your review and thank you for bringing these issues to our attention, We always appreciate when our guests take the time to share their concerns with us so we can endeavour to meet their expectations. We apologize for not meeting your expectations and confirm that this is certainly not the experience we aim to provide our guests with.
Sincerely