августе 2012
24.08.12 - 07.09.12

Привет.всем! Я отдыхала со своими дочками 16 и 5 лет...

Привет.всем! Я отдыхала со своими дочками 16 и 5 лет. С 24августа по 7 сентября. Отель выбирали по рекомендации друзей. У меня нет слов что-бы передать все, что я чувствовали и увидела в этом отеле , просто красота. В Турции не первый раз и отели всегда хорошие были, но это просто сказка. Мы с девчонками ощущали себя принцессами. Питание на высшем уровне, повору искреннея благодарность. Персонал не навязчивый , доброжелательный. Номер супер, всегда чистый был. Территория ухоженная, красивая. На пляже чисто с лежаками нет проблем.

Младшей дочки весело в детском клубе было, и старшая нашла занятия для души, скучать не кому было, отдохнули на славу . Одно огорчило, что мужа со мной не было и он не мог все эти прелести ощутить на себе,он пожалел, что не поехал с нами...... Очень хочется вернутся в этот рай, но уже всей семьей. Спасибо всем сотрудникам отеля, это действительно семья которая заботиться о своем доме , с любовью!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 04.10.12 23:10 (1 098 символов в тексте)

10:23 05.10.12

Ув. Анастасия!
Спасибо Вам за отзыв!
Очень приятно, что всем членам Вашей семьи, а именно Вам и Вашим дочерям такого разного возраста, все предоставляемые услуги отеля понравились. Свидетельствует о том, что отдыхать в Spice Hotel&SPA можно и нужно всем!
Мы надеемся на новую встречу с Вами. И советуем в следующий раз сделать так, чтобы Вас ничего не огорчало и именно поэтому порадуйте и своего супруга сказочным отдыхом!
Всего Вам хорошего!
С ув. Марина ЦЕВАН, представитель отдела продаж и маркетинга.