Регистрация: 05.10.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Нормальный отель для овощ отдыха))

Добрый день!

Отдыхал в данном отеле с 21 арг по 1 сент. Не буду лить много воды в своем отзыве, буду говорить по делу.

Заселили быстро. Территория отеля не большая, но очень уютная. Как будто оказался в санатории каком-то. Везде сосны, который реально пьянят первые пару дней после московского воздуха. Персонал доброжелательные люди, которые каждый раз здороваются с тобой, улыбаются. На территории отеля 1 бассейн. Далее по винтовой лестнице спускаешься вниз к морю. В период моего отдыха народу было много, и лежаки приходилось занимать полотенцами, чтобы потом не обламываться) Минус это или плюс пляжа, для кого как , что нет алкоголя. То есть нужно было идти на верх к басику за допустим бокалом пива. На пляже с 10-4 делают вкусную пиццу. В общем по еде я могу сказать, что поесть было всегда что. Очередей обычно не было. Анимация слабоватая, но как бы есть)) Я ходил смотреть почти каждый день с подругой. После с 11-12 вечера отельная дискотека, и потом через день возили за 5$ от отеля на автобусе на барстрит. Так сказать туркиш ибица. Там целая улица клубов и баров. Везде вход free, но цены в клубах космос! Например в первый день в "Бич клабе" по незнанке цен, заказал на баре 2 вискаря с колой и отдал за это 38 долларов, + чай)) Так что после того, мы набибенивались в отеле, и ехали туда танчить уже, чтобы там ничо не брать. Ну максимум пиво, которое 0,3 стоит там 5$. Ездили так же на барстрит и без отельного автобуса. Таксиша стоит 15-20 лир(как договоришься) от нашего отеля. Самый зачетный клуб там Арена!

В общем отель рекомендую для спокойного семейного отдыха!

Добавлено 05.10.12 11:21 (1 592 символов в тексте)
Все отзывы Артем (3)