августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ОТЕЛЬ LAGUNA

Собираясь в очередной заслуженный ОТПУСК в этом 2012 году, у меня не было сомнения куда поехать и хорошо отдохнуть!! Отдыхала в SUIT LAGUNE второй год подряд!! Хочу сказать, что этот отель нашла через инет. Читала отзывы Многих Отелей и решили с подругой поехать в LAGUNU, на 22 дня, Чему остались очень Довольны! Шикарные просторные номера, большой балкон!! Нам нравится, что отель находится в жилом квартале и не выделяется из общей архитектуры района. Чувствуешь себя Местной-Турчанкой!))) Это отель не для ленивых и не первая береговая линия, Море в номер не затекает. Зато есть возможность прогуляться и на пляж, и с пляжа по пути посетить местный Музей, кстати музей по понедельникам работает бесплатно, гуляя пешком, вы сможете полюбоваться Анталией и увидеть как живут местные жители!! По пути на пляж есть овощные лавочки-магазинчики, базар, в которых продаются Всякие Сыры, Арбузы и Очень вкусные Дыни, без которых на пляже я себя не представляла!!!))) Кто то пьёт воду,кто то пиво, местные жители со своими семьями гоняют чай, а я Арбуз и Дыню))) А вообще то у отеля есть Услуга,от которой сложно отказаться))) это Автобус который ВАС быстро домчит до пляжа, а потом заботливо заберёт и привезёт обратно в Отель! Правда хочется попросить БОСА ЛАГУНЫ, что бы ДОБАВИЛИ ЕЩЁ ОДИН РЕЙС С ПЛЯЖА, ПРИМЕРНО НА 18-30!!!!! ВОТ ЕГО ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ!!! Я думаю меня поддержат все гости отеля!! У отеля Шикарное Расположение! Поющий фонтан, огромный Магазин Мигрос это как наш Ашан, Старый город,Куча всяких магазинов и много, много всякого... разного и очень интересного!! Нам по приезду в Отель выдали карту местности! ВСЯ АНТАЛИЯ!! В ней всё подробно нарисовано, ЧТО- ГДЕ, И КАК -ДОБРАТЬСЯ!!?? В отеле работает Очень Милая и Приветливая Русская Девушка ЛАРА, Она всё расскажет и посоветует куда сходить, как туда добраться и что посмотреть!! Нам очень Нравится Лагуна, кормили Вкусно Разнообразно, вот бы ещё Фруктов побольше! Хорошо бы ещё на Ресепшн поставить Весы для багажа!! А то столько подарков везёшь Домой,Что бы в аэропорту не ломиться к весам!! В магазине BIM продаётся очень вкусная Халва с фисташками(салатовая упаковка 500гр)Очень рекомендую, а ещё в магазине GENPA НАИВКУСНЕЙШИЙ АЙРАН!! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА НАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ!! КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, КУДА Я ПЛАНИРУЮ ПОЕЗДКУ ЛЕТОМ 2013))) КОНЕЧНО ЛАГУНА И НА ТРИ НЕДЕЛИ НЕ МЕНЬШЕ!!!

Отправлено с iPhone

Анимация

Добавлено 05.10.12 11:28 (2 445 символов в тексте)

11:15 16.10.12

Мы тоже обязательно вернемся в 2013 году.