Регистрация: 16.06.12
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

majesty-хороший отель за свои деньги

Добрый день. Напишу об отеле, может кому будет полезно. Ездил с женой, сыном 1,5 года и тещей. Как посмотрели в отеле очень многие берут с собой бабушек:-)

Про трансфер наверно здесь писать не обязательно, но скажу, что ехали через Пегас. Все во время, проблем не возникло!

ПРИЕЗД:

По приезду в отель в районе 14 часов, нам предложили отобедать и приходить заселяться . Я предусмотрительно внес небольшое вознаграждение в паспорт и подарил отелю сувенир из своего региона и работнику рецепшн тоже небольшую безделушку. Попросил хороший номер, поближе ко всему происходящему, но и тихий в то же время. Так и получилось. Дали номер в корпусе 16. Самый близкий до главного ресторана. С ребенком очень удобно, забыл что-то, 2 минуты и ты уже принес. И тишина ночью потому что дискотека удалена от всех корпусов (хотя есть некоторые поближе к дискотеке и другому отелю, в них возможно было шумнее). Так что номер нормальный получили. Чисто, постельное свежее, холодильник разово заполнен бутылкой колы,фанты, пива, воды. Последующее пополнение водой самостоятельное, на территории везде стоят холодильники с питьевой водой, бери сколько унесешь!

ПИТАНИЕ:

В целом поставил 5, но нас немного напрягало, что ребенку мало чего выберешь. Утром только манка сладкая очень и йогурт, это из того что ребенку. Сами всегда находили, что попробовать. Яичницы разные, блины, пончики, закуски типа колбаса, сыр и много всякого, голодным не останешься. Ребенка утром кормили своей привезенной кашей, а потом уже давали всякую фигню типа фруктов или блинчиков донасыщаться :-)

В обед из детского уголка можно было найти вареную картошку, морковь, курицу в бульоне и размять супчик. Доедался рисом, макаронами, картошкой фри, фруктами. Взрослому есть что покушать, но из мяса в обед обычно курица и сосиски. Скучал по свинной шее или корейке, но знал куда едем:-)

Вечером хороший выбор блюд. Всегда мясо на вертеле, на шампурах и всякое другое, рыба всегда, курица. Очуменные жареные лепешки с сыром! Всегда брали!

Так же между завтраком обедом и ужином в определенное время можно было скушать гамбургер, горячую лепешку с сыром, картошкой или сахаром. Не голодали!

Баров с напитками вроде штук 5. Рестораны по записи предварительной тоже 4 или 5. Ходили только в турецкий, так как запись в них- это шедевр. Прождешь сначала 30 минут до записи, потом начнут запись и как обычно, перед твоей очередью места заканчиваются:-)в общем рано надо приходить и долго ждать, тогда попадете.

Так что взрослые голодными не останутся, ребенку не пожалели,что взяли каши и смесь перед сном покушать.

ТЕРРИТОРИЯ:

Красивая, большая, зеленая. Поняли, что давно построенные отели этим и хороши, что у них уже заросшая территория. 3 больших бассейна, детский правда с холодноватой водой, потому что вокруг него все в навесах.

ПЛЯЖ:

До пляжа идти от корпусов минут 5-7. Сначала подумали далеко, но потом порадовались, особенно женщины, что хоть бока будут разминаться после еды:-) даже с ребенком не напрягало дойти до моря. Пляж насыпной как мы поняли, потому, что приехали и первые 3 дня был песок. Потом за одну ночь большими волнами его весь унесло и пляж стал песчано-больше галечный:-)это и лучше для меня. Вход в воду-природная плита, когда волна не большая вообще без проблем, когда волны сильно бьют, можно через пирс в воду заходить. Сама плита не острая, не скользкая, просто нужно внимательно заходить и все.

В целом отдыхом довольны, все было хорошо! Конечно в любом отеле можно искать минусы и плеваться, но мы на это время не тратили! Пишите, если у кого вопросы будут, отвечу.

Больше в этот отель не поедем по причине того, что любим разнообразие. А знакомым посоветую без проблем!

Добавлено 05.10.12 11:43 (3 677 символов в тексте)

11:57 05.10.12

Добрый день, Олег!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, особая благодарность за Ваш детальный отзыв.
Мы действительно дорожим каждым гостем и его мением, ведь непрестанно стремимся к тому, чтобы те, кто посетил наш отель с удовольствием возвращались в него снова и снова.

С уважением,
Оксана