Регистрация: 19.06.14
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Тенерифе чудное место!

Отдыхали на о. Тенериф в июне 2012г.

На Тенерифе были впервые. Чудное место! Уже прошел месяц, как мы вернулись домой, но впечатления и приятные эмоции переполняют нас до сих пор. Всем советуем посетить этот райский уголок и влюбиться в него также, как мы. А теперь немного прозы, которая быть может поможет вам в столь богатом выборе, который предлагают нам турфирмы. Останавливались в отеле BEST TENERIFE. Отель не новый, но вполне приличный. Находиться в самом центре городка Лас Америкас. Как недавно прочитала в центре галактики «Плайя-де-лас-Америкас». Городок очень симпатичный. Жизнь в нем бьет ключом. Вечером, обычно, прогуливались по улицам города, наслаждаясь красотою острова и пытаясь купить сувениры. Путь наш всегда заканчивался у океана. Сейчас пишу о нем, а по коже до сих пор мурашки от его силы, мощи и величия. Вид с балкона у нас был потрясающий! Окна выходили на Золотую милю и бассейн, а вдали - океан!!! Золотая миля-это знаменитая улица, на которой находятся бутики известных марок. Не буду перечислять их названия, т.к. предпочитаю питаться духовной пищей. Да и чтобы перечислить их все - нужно потратить массу времени. Но для тех, кто любит шопинг могу заметить, что вы обязательно останетесь довольны, если возьмете побольше денег и дополнительный чемодан. Хотя чемодан можно купить и по месту.

Ну, продолжаю. Кормили очень хорошо. Мы с мужем очень любим Испанию. Объехали всю материковую часть, были на Майорке, но такого изобилия морепродуктов, прекрасно приготовленной рыбы мы не видели нигде! Единственный минус на наш взгляд – это вина по All inclusive – ну уж очень столовые. Но проблема легко решается небольшой доплатой за вина класса Reserva.

Вечером, после ужина - анимация. Вот тут - большой прокол. Аниматоры не стараются работать с аудиторией в целом, вовлечь в процесс и открыть артистические таланты в каждом. Все конкурсы - очень посредственные, а про детскую анимацию вообще не стоит говорить. Люди просто не имеют представления, какой она должна быть. Но, по большому счету это нас не сильно трогало, т.к мы брали машину на 10 из 14 дней и, вернувшись в отель, под вечер, уставшие, но полные впечатлений, готовы были смотреть даже эту милую пургу. За 10 дней объехали весь остров вдоль и поперек. Были на вулкане, в Сиам парке, в ущелье Маска, Манки-парке, в котором можно кормить лемуров с руки. Посетили Джангл-парк, Лоро-парк. Они, кстати, совсем разные. Советую посетить оба. Специально съездили на пляж с черным песком в Плайя де Арена. Это - просто чудо. Он действительно черный!!! Посетили пляж в Лос Гигантосе. Это место, где скалы уходят на 500м. под воду и почти всегда-огромные волны. Излюбленное место отчаянных серфингистов. Но нам - повезло. Волны были не большие и мы с удовольствием на них прыгали. Да, не сказала про пляж в Лас Америкас. Находился от нас в 5 минутах ходьбы по живопистным улочкам. Он довольно широкий, вход - мелкий. Идеальное место для отдыха с детьми. Вода была около 21-22 градуса. Люблю более теплую воду, но здесь купалась с удовольствием! В общем, отдых удался, чего и вам желаем!

Развлечения и спорт

Основной бассейн

Вид на Золотую милю и океан

Ближний к отелю пляж.

Музыка в ресторане...

Зимний сад

Наталия оценила сервисы

Добавлено 05.10.12 12:10 (3 073 символов в тексте)

18:33 08.02.13

Наталия, подскажите, а в среднем сколько стоят путевки от туроператора? Мы с мужем летим с 28.06.13 - какая температура воздуха в это время?

16:07 10.02.13

Упс, ошибочка, я хотела спросить сколько в среднем стоят экскурсии от туроператора?

Все отзывы Наталия Х (2)