Задать вопрос Добавить отзыв
72 + 0
Читательский охват
Без статуса
Отзыв об отеле Armoni Paradise Hotel, Akin Paradise, Grand Paradise Hotel, Mir Resort Seleda, Megaron Beach (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала C маленькими детьми в сентябре 2012
21.09.12 - 04.10.12
2.3
  • 2 размещение
  • 2 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Читайте отзывы и верьте им!

Отдыхали с родителями и ребенком 2х лет. В мае были таким же составом в другом отеле. Этот- наихудший из 4* ранее виденных и слышанных!По отзывам могу сказать, что ТРЕЗВЫЙ взгляд сразу замечает все недостатки (совершенно объективные), а тем, кому они (недостатки) таковыми не показались, просто отдыхает навеселе! (ИМЕЕТ ПРАВО :))

Недостатки во всём! Размещение: оплатила фэмили (5800 руб.доплаты) разместили в стандарте . ГОВОРЯТ- нету фэмили. Тут, конечно, и АНЭКС виноват, будем разбираться. Номер страшненький, уборка (за $) жуткая, именно в часы послеобеденного сна.Полотенца, воду, шампуни - всё в достаточном количестве брала сама с телеги на этаже.Питание кошмарное, всё не первой свежести и жуткого качества. Единственный + - вечерний гриль.Напитки противненькие (кроме пива, наверное).Детского стола, конечно, нет НИКАКОГО. Молочная каша- это крупа, заваренная молоком.Иногда, кукуруза из банки, залитая молоком (шедевр кулинарного мастерства!!!!)Территория маленькая, загаженная ПОЛНОСТЬЮ!Понимаю, что загажена ТУРистами, а не ТУРками, но они, ТУРки для того там и работают, чтоб убирать за туристами!НЕ УБИРАЮТ!!!!!Отношение персонала ужасное. Мы им должны за всё!!!Иначе не понимают!!!!Массаж отменный, но за 30$ хочется ещё и обстановки соответствующей, а в Салуне у них грязновато мне показалось, не эстетично как-то....В общем, отдых прошёл не плохо, потому что МОРЕ ЧУДЕСНОЕ, за ним и ехали, чтоб ребенка оздоровить, про МОРЕ ничего плохого сказать не могу!!!!!Кроме этого достоинства у отеля НИЧЕГО больше нету!Отель не заслуживает РЕКОМЕНДАЦИИ ОДНОЗНАЧНО!

Подпишусь под всеми последними отзывами (сентябрьскими)!

Менеджмент старается, но причина,наверное, в национальном характере и отношении к русским:) ИМХО

Добавлено 05.10.2012 13:28 1 732 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (419) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ольга Романова
Россия