Регистрация: 06.01.12
сентябре 2012
17.09.12 - 18.09.12

3.3

Средне...

Ночевали в данном отеле с 17 на 18 сентября, приехав поздно вечером - нам подали ужин (заранее оплаченный!). Суп-овощной-жижа. Воду в тарелке повозила ложкой и все...на второе твердое пюре с отбивной, проглотила, оч хотелось есть, за отелем не купишь ничего((

Обслуживание сильно хромает, на рецепции может девушка еще быстро поселила, но в ресторане, непонятная молодая клюшка и с кислым лицом медленно подавала ужин. А нас группа 60чел! С ума сойти, мы голодные, холодные, уставшие! Она выносила по 2 блюда мин 10, туда-сюда! Мы все сидим молча ждем и смотрим на тех, кто уже трапезничает....смешно=)))

Кофе на ужине (из кофемашины) она долго не могла подсчитать, сколько же взять с нас в евро, за 4 кофе с молоком....о ужас))) новенькая что ли...то 5 евро, потом 4 насчитала, потом уже 3 евро взяла!)) На завтрак небольшой шведский стол: 2 вида ветчины (одна соевая из нее), сыр, масло, хлеб, джем, омлет, сосиски, огурцы, помидоры, чай кофе бесплатно естественно=)))

В номере стояло по 0,5 бут воды, что приятно! Вода в путешествии необходима) Душевая оч-оч-оч маленькая, как и сама комнаткая ванная. По ТВ русских каналов нет, все на польском. Кулер с водичкой в холле есть

Вообщем, две звезды европейских - норма! Переночевать можно

Логотип отеля

Холл

Завтрак

Добавлено 05.10.12 16:20 (1 243 символов в тексте)